АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 12648
Фото: 9

Серебряный статус

3 577
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный Concorde Green Park Palace 5*

Несколько дней назад вернулись из Туниса. В этой стране были второй раз, причём с перерывом в 5 лет. В 2013 году в конце сентября были в Махдии, а в начале октября 2018 года в Суссе. Т.к. отпуск в этом году выпал на конец туристического сезона, остановились именно на Тунисе, потому что очень хотелось тёплого моря, белого песка, африканского солнца, широкого пляжа и комфортного отеля.

В аэропорт Монастир мы прилетели в 8 утра по местном времени. Выходя из самолёта, спускаясь по трапу, Тунис нас встретил дождливой погодой и темературой воздуха +19. Мы такого не ожидали.

Трансфер до отеля составил около 40 минут. Поездка в автобусе была комфортной.

Подъезжая к Отелю Concorde Green Park Palace 5*, перед нами открывалась картина сказочного замка. Отель удивительно красивый, совершенно новый и современный, открылся в 2016 году. Отель расположен в уютном пригороде Сусса.

В отеле на reseption нас встретили очень приветливо и с улыбкой. Пока мы заполняли карточку гостя отеля, нам принесли напитки, одели браслеты, и буквально в течение 20 минут нас заселили в номер на втором этаже.

Войдя в номер, мы были приятно удивлены. Номер был очень большой, светлый, с хорошей мебелью, огромным балконом. В шкафу было много вешалок для одежды, 2 халата.

В ванной комнате хорошая сантехника, лежали: мыло, шампуни, гели, салфетки. Всё, что должно быть в ванной комнате.

В номере центральный кондиционер и потолочный вентилятор. На столике стоит чайник и лежат пакетики с чаем и кофе. Есть мини-бар, каждый день служба по обслуживанию номеров разносит 1,5 литровую бутылку воды, кока-колу маленькую бутылочку. Но лимонад давали, только если ты сама говорила – КОЛА.

Территория очень красивая, ухоженная благодаря труду работников, которые как «пчёлки» с самого утра, чистят, моют, убирают, чего не скажешь об уборке номера. Первую неделю у нас «делала уборку» очень НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ УБОРЩИЦА, которая даже ни разу не протёрла пол. Вся её уборка заключалась, в выносе мусора из корзины, и один раз замены банных полотенец.

А вторую неделю была другая уборщица, молодая девушка, которая делала своё дело очень добросовестно. Мыла пол, сантехнику, меняла полотенца, меняла постельное бельё, которое было накрахмалено и очень вкусно пахло. Огромное ей за это спасибо.

На территории в центре отеля бассейн огромный, красивый и чистый. Рядом poll-bar, где с 10 утра и до самого вечера официанты разливают напитки, для всех желающих. В этом баре очень вкусный кофе, особенно капучино с шоколадом. Рекомендую.

Есть еще закрытый бассейн с морской водой, рядом со SPA-Talasso.

На всей территории отеля есть Wi-fi, но лучше всех сигнал в холле reseption..

Пляж у моря убирают каждый день. Обслуживающий персонал внимательный, приветливый, многие говорят на русском .

Белый песочек, как просеянная мука, а вот море уже потихоньку с каждым днём начинало остывать. Поэтому заплывы продолжались около 10 минут в среднем, но часто.

За 10 дней пребывания в Суссе, температура воздуха была от 26-28 градусов.

А вечером, когда темнело, она снижалась до 20-23 градусов, и дул прохладный ветер. Обязательно захватите с собой теплую вещь, в которой Вам будет вечером комфортно.

Береговая линия между отелями на побережье не ограничена, можно гулять свободно по всему побережью. Вход в море плавный, песчаный.

В море плавают рыбки, которые делают «укол», много мух на пляже, которые слетаются на ароматы масел для загара, и надоедают. Медуз не было. Но один раз, когда я уплыла на глубину, до этого полежав на солнышке и нанеся на себя масло для загара, видимо привлекла внимание одной, которая ужалила меня в руку. Больше прецедентов не было.

Питание в отеле отличное и разнообразное. Огромное спасибо всем шеф-поварам, поварам, которые трудились в ресторане. Много салатов, различные сорта мяса, курица, индейка, пицца, делали на гриле королевские креветки.

Много овощей и фпуктов. Утром готовили различные фрэши и свежевыжатый сок. Изобилие пирожных, тортов, 3 вида мороженого, блинчики, всё не перечислить.

Официанты работают достаточно хорошо, качественно, быстро. Всегда за считанные минуты сервировали стол, предлагали напитки.

Из экзотики предлагали крабов. Очень вкусная рыба.

Анимация была представлена двумя очень классными молодыми людьми. Они начинали работать с 10 утра и весь день. Активно созывали всех на Различные виды фитнеса и в море, и на лужайке перед пляжем. Было много игр. Вечером мини-диско для детей, живая музыка, шоу.

Отдыхом, остались очень довольны. Спасибо большое всему персоналу отеля за гостеприимство. 10 дней мы провели чудесно! Обязательно буду рекомендовать Ваш отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
сервис местоположение wi-fi номера персонал питание пляж инфраструктура отеля
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 18.10.18 10:55 (4 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)