АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 9590
Фото: 0
597
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе посещение прекрасного отеля.

Отдыхал в этом отеле в октябре 2016 года, отель очень понравился и поэтому при выборе отеля для отдыха в октябре 2018 года рассматривал именно этот отель. Между посещениями Альва Донны я был еще в двух отелях,так как Турцию посещаю два раза в год, это июнь и октябрь..С чем сравнивать у меня есть, так как Альва Донна это один из 7 отелей Турции помимо других стран.

Размещение в отеля на высшем уровне, номера просторные, светлые. Уборка регулярно и без нареканий. Пополнение мини бара каждый день. Особенно хотелось что отметить, это шумоизоляцию в номерах, не было слышно ни соседей ни что происходит в коридоре. Кстати заселили нас сразу по прилету.

На мой взгляд, Альва Донна это очень сбалансированный отель, вроде бы территория небольшая, но места всем хватает, есть зеленая зона, зона релакса как-то так, что все под рукой. Про питание в отеле вообще ничего не хочу писать, можно его охарактеризовать ПРОСТО "СУПЕР", есть все и это все очень вкусное. Шеф повару просто респект.

Спиртное в отеле отличного качества, много импортного алкоголя, вкусное пиво и вино, коктейли тоже вкусные и очень качественные. Бармены и официанты все очень вежливые, обходительные. Я по своей натуре всегда стараюсь оставлять "чаевые" и многие бармены запоминали мои предпочтения и видя меня предлагали полюбившиеся мной напитки.

СПА в отеле очень высокого уровня, лично я за 9 дней посещения сауну посещал 8 раз после сауны бассейн и под завершение джакузи.

Анимация в отеля хорошая, лично я стрелял из лука, очень круто, и стрелял из винтовки. Огромный привет Василию.

Персонал в отеле вежливый, в частности хочу отметить Лилию, человек который поможет всегда.

Подытожив свой отзыв, могу с уверенностью сказать, что отель совсем не надоел и буду рассматривать его для посещения в июне 2019 года, как говорят русские," от добра добра не ищут".

Плюсы отеля
одни плюсы.
Минусы отеля
минусов нет и даже их не ищите.
Добавлено 18.10.18 11:23 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (12)