АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1766
Фото: 18

Бронзовый статус

1 308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не советую!!! Отель на 3*

Пишу отзыв, чтоб люди, прежде, чем ехать в этот отель, понимали, за что платят деньги и что ждать от отдыха. Опишу максимально подробно!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Были мы в семьей с 2 детьми(6 и 11 лет) и семейная пара. Прибыли в отель около 9 утра, на ресепшен нас встречала рыжеволосая девушка(не запомнила её имя), сухо попреветствовав спросила документы и предложила пройти на завтрак(это конечно плюс), вещи предложили оставить прямо в холле возле входной двери, сказала что присмотрит)))....в итоге нашим вещам пришлось стоять у входа в отель до 14часов. Позавтракать предложила, а куда идти не показала и после дороги, и столовку (по другому это не назовеш) и туалет искали самостоятельно. Позавтракав, мы вернулись на ресепшн в надежде заселиться. Нам было сказано, что номера освободяться к 11, и что есть номера только на 1 этаже с видом либо на вход в отель(к сожалению брат с женой в итоге там и жили), а второй с видом на задний двор( где воняет чёрт знает чем) и его нам с двумя детьми предложили!!! По моему в 5* таких номеров впринцыпе быть не может!!! Мы попросили посмотреть другие номера, на что нам сказали, что есть только 1 свободный люкс(он конечно большой, НО это две смежных комнаты и один санузел, а нас 6 человек). Естественно мы отказались, после чего нам тут же было сказано, что номера будут готовы только после 14.00!!! а не в 11. Мы решили дождаться гида!

МОРЕ:Нам предложили переодеться в раздевалке сауны(чемоданы кстати так и остались стоять на входе, хотя у них есть комната для хранения) и выдали карточки на пляжные полотенца. НО полотенец на выдаче оказалось только 2 на шестерых))) Ну, да ладно, переоделись, пошли на море. Море кристально чистое- это плюс! Но только для тех, кто плавает, т.к. по волунам под водой невозможно нормально ходить даже в спец.обуви. Детям любящим попрыгать и поиграть на воде там не интересно. Мои просто плавали с пирса и бежали в бассейн играт (хотя раньше в море с песчаным пляжем из вода не вытащить было). Для меня это минус-хотелось чтоб максимально в море накупались.

НОМЕРА: Вернусь к заселению, к 12 часам мы нашли гида, он познакомил нас с каким то Старшим менеджером, в общем после долгих переговоров, нам с детьми поменял номер на 3 этаже с видом как бы на горы и вход отеля. Брат с женой остались в номере с видом на вход(фото прилагаю). Все бы было ничего, если бы не отключенная система кондиционирования. Спать пришлось с открытым балконом,точнее не спать! Всю ночь мы поочередно слушали гуляющих-отдыхающих, проезжавшие машины и мотоциклы, еще лай собаки на каждого прохожего, плачущих детей из номеров напротив( они находятся оооочень близко), петухи на рассвете, и САМАЯ КУЛЬМИНАЦИЯ утра-МЕЧЕТЬ!!! Не верьте никому что она не слышна, пение муллы(вроде так называется) в 5 утра это нечто.....в первую ночь я подпрыгнула с кровати, думала тревого какая! Это пение слышно даже днем сквозь музыку анимации! А на рассвете в 5 утра с открытым балконом -это УЖАС!!! Планировка здания отеля вообще сплошное недоразумение, ни один из номеров не тянет на 5*. Ты живешь как в общаге, видно всех соседей как по бокам, так и напротив. Голым в номере можно побыть только при закрытых шторах.

Уборка! Точнее её отсутствие. В номере просто протирали пол,даже не собирая волосы и мелкий мусор. Сантехнику ни разу за 10 дней никто не помыл. Один раз поменяли постель. И дали пододеяльник с огромной дырой(это в 5*). Один раз поменяли полотенца. Везде, в каждом углу номера(в номере брата тоже) висит паутина. В нашем номере обои на стенах оторваны и висят клоками. В корридоре вообще все стены в заплатках из кусков обоев))) В общем красоты ноль.

Еда! Все съедобно!Всегда находили что покушать. Но через 4 дня уже не знаешь что съесть, одно и тоже.Всегда на море разнообразие морепродуктов, в этом отеле нет. Особенно однообразен завтрак. Обед проходит только на пляже, это минус, т.к.когда ветер, еда вся в секнду становится холодной. Ни разу не поели горячего обеда. Плюс только один, не нужно переодеваться и прямо с моря на обед. Очень вкусное у них мороженое с 14 до 16часов дают. Очередь всегда. Еще всегда радовал снек-бар. Особенно понравились бургеры!

АНИМАЦИЯ! ПРОСТО ВСЕ ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! Они сглаживают все "косяки"сервиса этого отеля! Не навязчиво! Весело! И детям и взрослым находилось занятие по душе.Вечерние шоу всегда интересны! Спасибо!!!

Спасибо еще садовнику отеля, очень красиво! Территория маленькая, но очень ухоженная. И вообще виды вокруг-красота! Это большой плюс отеля.

Руководству нужно обратить внимание на работу персонала ресепшн, ведь они лицо вашего отеля и они первые кто встречают ваших гости и задают настоение для хорошего отдыха.

В итоге, не смотря на все минусы, отдохнули мы хорошо, т.к. главное настрой и компания)))

Всем хорошего отпуска!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на номера напротив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 1341, Вид на номера напротив))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 1341. Вид как бы на горы, если посмотреть налево. Но внизу главная проезжая дорога.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1052. Балкон выходит на вход в отель. Существовать там можно только с закрытыми дверьми и шторами.

Плюсы отеля
Природа вокруг; Анимационная команда; Чистое море только для плавающих людей.
Минусы отеля
Корпус отеля и его расположение Сотрудники ресепшен Однообразная кухня Обслуживание номеров
Добавлено 18.10.18 12:58 (4 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata2212a (2)