АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2330
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думаю, ещё вернемся

Долго не выбирали, отель посоветовали родственники, они отдыхали весной, посмотрели их фотки, видео, и поняли - хотим именно его). Когда приехали (с аэропорта минут 20, с остановками) было такое чувство, что ранее тут были)), спасибо родственникам)), все было узнаваемо, без труда ориентировались. Номер в главном корпусе на 3 эт., хороший, чистый, уборка ежедневная, пополнялся всем необходимым, вообще персонал очень старается, чтобы гостям было комфортно, все приветливые и внимательные, многие знают русский, а вообще по всем вопросам можно обратиться к нашим девченкам из гостевой службы, помогут, подскажут.

Территория красивая, много зелени, цветов, все ухожено, чистота и порядок, есть где пофоткаться. Бассейнами не пользовались, летели исключительно ради моря.

Пляж хоть и небольшой, но вместительный, по крайней мере лежаки не искали, нам на троих двух вполне хватало. Море чистое, вода комфортной температуры, живность есть. Практически все время проводили на пляже, благодаря кремам от солнца никто не сгорел, отлично загорели. Ещё на пляже проводилась анимация, при желании можно отлично повеселиться, ребята классные, заскучать не дадут.

В окресnностях отеля прогуливались, сами никуда не ездили. На экскурсии время выкроили, ради дочери взяли дельфинарий, ездила с ней вдвоём, и все вместе в Рас-мухамед. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание более чем устроило, каждому найдётся что-то по душе, мясо вкусное, несколько вариантов ежедневно, сладости вкусные и выпечка, супы, гарниры, овощи, фрукты. Все блюда в меру соленые и специй не много, кому надо поострее, можно добавить соусы.

Мы прекрасно отдохнули, загорели, от души наплавались, увидели столько красоты, отпуск удался! Надеюсь еще вернемся.

Плюсы отеля
сам отель расположение персонал питание и море!
Минусы отеля
не искали
Добавлено 18.10.18 20:23 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 22.10.18

Уважаемая Мария!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха. Мы очень рады узнать, что в целом Вам все понравилось, а работа нашего персонала не осталась незамеченной.
Надеемся на Ваше возвращение в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

19:07 02.11.18

Без рекламы ну никак

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)