АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 1868
Фото: 33
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, несмотря на мелкие недочёты)

Отдыхали в отеле с 8.10.18 по 15.10.18 с ребенком 1,9 года.

Поселение:

Мы приехали в отель около 9 утра, нас немного подержали на ресепшене, но до 14:00 не мучили, заселили до 11 утра. Мы надеялись что 20$, поможет получить номер получше, но дали такой же как и остальным кто не платил.

Номер:

Это один из немногих минусов отеля. В номере грязно и не очень убирают. Но когда мы сходили на море и пожили пару дней, было уже все равно. Кровать большая двухспальная и одна полуторная (при том что у нас ребенок инфант). Телевизор современный, флешку читает, но не все форматы. Холодильник и кондиционер работали нормально. С ванной немного похуже, сантехника в плохом состоянии, но работает все нормально, горячая вода была всегда. На третий день появились комары, по этому советую взять средство от комаров.

Море

Это огромнейший плюс отеля, оно шикарное. Длинная пляжная полоса, всегда свободные лежаки. Вход в море пологий, c ребенком было идеально. Рядом есть рифы. можно посмотреть на рыбок. Плюс отдельный коралловый пляж, где разнообразие больше. Почти каждый день прилетали цапли. Утром можно встреть крабов. А в последний день, видели даже утку)

Питание

Такое как во многих отелях Египта. Найти что покушать можно всегда, даже ребенок кушал, то что и мы. Мясо и рыба были каждый день, разные гарниры, рагу и т.д. Алкоголь и напитки конечно разбавлены, но это в любом отеле будет. Фруктов не много, но были всегда. В ресторане всегда чисто, убирают сразу. Хорошие администраторы ресторана, очень дружелюбные возвращали забытые вещи. Дочка очень любила играть с Мохамедом)

Анимация

Не очень активная, но ребята всегда могли повеселить. На пляже стандартый набор развлечений: боча, волейбол. зарядка и аквааэробика. Вечером дискотека для детей, ребенку очень нравилось. И какое то шоу вечером, мы ходили не всегда. Но хочу отметить fire шоу, которое сделал аниматор из отеля Миду. Также была веселая дискотека и неплохой кальян за 5$.

Территория

Есть небольшой аквапарк. бассейн и детский бассейн с горками, все чистое и в хорошем состоянии. Территория не очень зеленая, но все компенсирует море. Спуск к морю по лестнице, так как отель стоит на возвышении, это нужно учитывать при выборе. К сожалению, часть территории заброшена, из за малого количества туристов, но погулять интересно, можно зайти в нежилые номера. Wi-fi есть в лобби отеля, не очень быстрый, но загрузить необходимое можно.

Выселение

Нам без проблем разрешили выселиться на час позже, так как ребенок спал. Когда сдавали браслеты, сказали что обед уже не входит в стоимость, но мы без проблем пошли обедать без браслетов..

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото турагента отеля

Пляж

Песчаная лагуна

Фото турагента отеля

Пляж

Коралловый пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Лобби

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
море пляж вид с номера территория питание
Минусы отеля
номера уборка
Добавлено 18.10.18 22:13 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 20.10.18

Оксана, здравствуй! Буду признательна, если Вы ответите на мои вопросы. Мы с дочей 2,8 собираемся в этот отель вскоре и хочется выяснить вот что :
1. Для ребёнка есть кроватка - манеж или предполагается, что малыши спят на отдельной полуторной кровати?
2. Есть ли в номере чайник?
3. Есть ли аптека поблизости?
4. Что на счёт шума по вечерам, когда заканчивается движуха и громкая музыка?)) У вас малышка засыпала в тишине или под громкое тыц-тыц?))
5. Нужна ли для ребёнка специальная обувь для моря, типа аквасоков, или босиком комфортно в море заходить?
6. Ну и конечно вопрос про инфекции. Не было ли у малышки проблем с жкт?

Заранее спасибо за ответы

17:07 20.10.18

Добрый день)
1. Нам кроватку не предлагали, мы и не просили, дочка спит с нами (если что, кровать огромная места хватало. А знакомым предложили детскую кроватку, но я не видела как она выглядит. Думаю по запросу, они точно дадут.
2. Чайника не было, я брала кипяток в баре, дают без проблем.
3. На территории есть аптека (по крайней мене вывеску выдела), но я туда не ходила. Все необходимое брала с собой. Нам ничего не понадобилось. Возьмите крем для безопасного загара, я не брала, дочка не сгорела, но я постоянно переживала)
4. Шума практически нет, музыка играет далеко от номеров её не слышно. Иногда сверху двигали мебель, но это тоже не сильный шум. С этим как раз всё отлично)
5. Обувь не нужна, дочка по пляжу бегала босиком, песок мягкий. Там есть отдельный коралловый пляж, там нужна обувь, но мы туда не ходили с ребенком.
6. Этого я тоже боялась, но все прошло хорошо. Мы кушали: рис, картошку, омлет, овощи, мясо (говядина, курица), рыбу, иногда супы, фрукты. На перекус я брала запарную овсянку, так как для нас большое расстояние между завтраком и обедом, кушали на пляже.

Возле отеля ничего нет, мы гуляли по территории. А такси дороговато, разве что на экскурсии ехать))

22:51 20.10.18

Спасибо огромное за ответы!!!

01:36 25.10.18

Оксана,хочу вам ответить на ваши вопросы

17:33 29.10.18

Ольга, буду признательна!

21:20 31.10.18

Об алкоголе, что он во всех отелях разбавлен категорически не согласен. Последний раз встречал такое явление в 2013 году. Выбирайте нормальные отели и не обобщайте.

22:06 09.11.18

У каждого своё понимание хороших напитков.

13:00 10.11.18

Я о разбавленности, а не о вкусовых качествах. Надеюсь понятно.

08:07 11.11.18

Добрый день! Подскажите бутелированная вода в отеле есть? Пополняется ежедневно? Где либо на територии можно ее также получить в бутылках? Заранее спасибо за ответ.

00:15 18.03.19

Прошу прощения, не заxожу на топxотелс. Надеюсь еще актуально, в отеле дают воду в бутылках, на баре всегда можно взять если закончилась.
По поводу продления номера не подскажу, нам разрешили выселится в 13:ОО, так как ребёнок спал.

08:19 04.12.18

Подскажите возможно ли продлить номер в день отезда, если да то какова цена, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация