АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 30873
Фото: 807
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сезона.

Мы отдыхали в отеле уже третий раз(в июне2016 и в июне этого года, отзывы есть). Отель нам нравится из-за его прекрасной лагуны, утопающей в зелени территории и довольно хорошего питания.

Так как мы отдыхаем в начале и конце сезона, то и цена на отель приятно радует. Мы хотели забронировать какой-то другой отель в такой же ценовой категории, но проанализировав предлагаемые варианты за идентичные деньги, я поняла, что Бодрум Парк выигрывает по многим пунктом.

В этом году по отелю появилось много плохих отзывов. С некоторыми пунктами я согласна, но в основном-нет. Может я очень непривередливая туристка.

Неприятные моменты у нас тоже были, но по мелочи. Так как мы в отеле 3й раз и написала два хороших отзыва, конечно в глубине души надеялась на маленькие приятности. Когда мы приехали на рецепции был Омар. Он нас даже узнал. Сказал, что дает нам хороший номер. Номер был 4508, это семейный номер в бунгало. Предыдущие разы мы тоже жили в хороших семейных номерах. Но, этот был другой. Это не 2х комнатный, а однокомнатный с маленьким кусочком на котором размещалась двухярусная кровать. Двухспальная кровать значительно меньше чем в 2х комнатном номере. Также присутствует только небольшой шкафчик с плечиками, но без полочек. Тяжело разместить одежду. Мы подошли к Омару и спросили нельзя ли поменять номер, можно и на однокомнатный, но с широкой кроватью. Он сказал подождать 10мин и пропал. Мы прождали минут сорок. Было неприятно, что он не ответил ни да ни нет, а просто нас проигнорировал. В конечном итоге мы остались в этом номере. К тому же мы вообще-то никаких претензий предявить не могли, так как изначально бронировали самый дешевый промовариант std roh. Так что в принципе, никто нам ничего не должен.

Территория отеля буяла зеленью, но не такой как в начале июня. Зелень была очень буйной и сочной(сказался наверное дождь, что был 02.10), а цветов практически не было. Все цветы отцвели за лето. Жаль. На мой взгляд они очень украшали территорию, но всеравно территория красивая.

Пляж такой же чудесный. Температура воды как была в начале июня. Температура воздуха ниже. Тепло, комфортно, но не жарко. Мы очень любим такую погоду. Постоянно отдыхали в октябре на Анталийском побережье. В этом году первый раз решили отдохнуть на Эгейском. Были переживания, что тут холоднее и отели раньше закрываются, но в конечном итоге нам все понравилось и мы готовы повторить в следующие сезоны. Очень теплолюбивым людям наверное будет холодновато, а нам самое то. В октябре я загорела лучше чем в мае-июне, хотя тогда было жарче и мы брали больше дней отдыха.

Питание также было вполне хорошим. Практически такое же как и летом. Кое-что уменьшилось. В конце нашего отдыха пропал айран в стаканчиках, мед в сотах, уменьшился ассортимент фруктов, закрылись алякарт рестораны. Зато людей было меньше и не было проблемы занять столик, не было очередей. Нас все устраивало.

Мы отдохнули хорошо. Ребенок научился плавать и нырять. Я считаю, что мы за свои деньги получили все на 100% или даже 200%. Потом мы переехали в отель в разы лучше, но он стоил намного дороже, поэтому сравнивать некорректно. Мы сделали вывод, что еще вернемся в отель, но обязательно в комплекте с более хорошим вариантом. Возможно из-за того, что мы комбинируем отели и отдыхаем несколько раз в год у меня такие хорошие отзывы.

Отель рекомендую людям для которых главное шикарное море, красивая территория, довольно хорошее питание и не привередливым. Также в период когда приемлемая цена. Всем желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море территория питание.
Минусы отеля
обслуживние техническая зона отеля. слабый интернет
Добавлено 19.10.18 09:19 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 16.04.19

Добрый день всем!
Отдыхал сам и с друзьями, отправлял туристов и продолжу это делать в будущем.
Подпишусь под каждым словом Натальи.
Очень адекватный отзыв данного отеля.
Согласен на 100%, если
для туристов главное - шикарное море, красивая территория, довольно хорошее питание и цена от 1355 евро на 11 ночей за троих взрослых. Цене-качеству нет равных в Бодруме.

15:45 17.04.19

Спасибо за поддержку. Все надо оценивать адекватно. Турагенты должны знать какую цену нужно заплатить за отель, чтоб туристу остаться довольным и счастливым.

02:38 24.07.19

Здравствуйте. Подскажите в какие даты вы ездили, начало октября? Мне интересно, какое море примерно по температуре 05-10,10? сможем ли мы плавать? Обычно отдыхаю в мае в кемере вода 22-23, для нас приемлемая температура.

19:11 25.07.19

Мы были с 07.10 по 13. Вода была 23-24°. Для нас очень комфортно.

10:11 17.01.20

Наталья, добрый день! подскажите, пожалуйста, а для ребенка была в отеле все же анимация? все пишет по-разному. мы были до этого в Мармарисе, но ребенок изнывал от скуки . хочется выбрать для всех золотую середину. буду благодарна за ответ!

14:44 17.01.20

Какая-то анимация была. Надо было в определенные часы идти в мини-клуб и там проводились по графику мероприятия: пиццу делали, аквагримм итп. Мы как-то ни разу не попадали, а дети наших друзей ходили и им нравилось. Можно было оставить ребенка на определенное время. Конечно, все очень простенько. На эгейском побережье все значительно проще чем на анталийском. Моему мужу очень нравится море в этом отеле и он снова не против в него поехать. Я колебаюсь еще, не люблю повторы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalitourist (24)