АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 179
Фото: 6
Отдыхал Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых, можно отдыхать как парой так и с детьми

Отель городской, но это ни чуть не плохо, все что нужно находится в шаговой доступности (магазины, бары/рестораны, аптеки, турбюро, обменники). Приехали около 18:00, на ресепшене встретили и сразу же проводили в номер, процедура оформления заняла не более 10 минут. Номер большой, светлый, балкон большой, единственное нет крыши на балконе, но так как дожди там редки в сезон, то это даже можно считать плюсом. Вид на город ни чуть не портит впечатление, прямо под балконом бассейн, при закрытом балконе шум вообще не мешает (в том числе от других отелей).

Питание порадовало, всегда свежие овощи и фрукты, сладости, рыба, мясо (тут надо понимать что свинина у них под запретом и даже колбаса несколько странная на вкус). Все вышеперечисленное в различных вариантах: жареное, с овощами и т.д. Каждый раз есть суп. Особо хочу отметить макароны в белом соусе, нам очень понравилось.

Как дойти до пляжа перед выходом из отеля есть инструкция, но так как мы ее заметили только перед отъездом, то не плохо прогулялись, на самом деле идти до пляжа всего минут 7-10 прогулочным шагом, главное сверните направо. Пляж песчаный, лежаки с матрасами, зонтики, всего в достатке, хотя если прийти слишком поздно, то могут возникнуть трудности с поиском лежаков особенно рядом. Вода практически весь отпуск была просто чистейшая, а вот вход в воду у многих вызывает недовольство, хотя тут достаточно привыкнуть (в самом начале галька, дальше полоса с большими камнями, а уже дальше идет песочек). Если присмотреться, то можно увидеть как плавают рыбки, но они ни чуть не мешают. На пляже находится бар где можно купить свежевыжатые соки или алкоголь, из бесплатного там соки и вода из автомата и выпечка из отеля (что-то похожее на пиццу), также с 10:30 там жарят лепешки с начинкой (необычно и вкусно), очень спасает если проспали завтрак.

Погода порадовала, не жара как в августе под 50 градусов, а вполне комфортные 30, вечерами чуть прохладнее, но достаточно накинуть лишь кофточку чуть потеплее.

Днем аниматоры проводят гимнастику в бассейне, занимаются с детьми творчеством, вечером сначала развлечения для детей, потом для взрослых (либо конкурсы, либо приезжие артисты), далее идет дискотека, которая проводится либо в отеле либо с выездом, об этом предупреждают во время ужина, аниматоры подходят к каждому гостю и спрашивают о желании поехать.

Также отдельное спасибо бармену, всегда встречает с улыбкой и старается общаться на языке гостя. В отеле вообще достаточно просто общаться только на русском языке, единственный минус в этом пункте это обслуживающий персонал (уборщицы, ремонтники и т.д.) очень тяжело было общаться, не понимают ни русский, ни английский, может просто так попалось, но все доброжелательны.

Уборка и смена постельного проводилась каждый день, очень понравилось, единственное чего не хватило в номере было отсутствие мочалки и зубных щеток, но тут скорее просто не предусмотрено и надо брать с собой. В номере при вселении в подарок дается бутылка воды, потом ее можно наполнить в любом кулере, так что проблем с водой не возникало. Несколько видов освещения делают отдых действительно расслабляющим, даже глаза отдыхают.

Обменять деньги можно и в отеле и у гида, а можно немного пройтись и обменять в обменниках, которых поблизости штуки 4, тут дам совет, самое удобное ехать с долларами и уже на месте менять их на лиры, с лирами на много проще, у продавцов не возникает проблем с переводом в другие валюты и это значительно экономит средства. Также везде есть ящики для чаевых, они всегда и везде приветствуются в любых валютах.

По понедельникам рядом с отелем разворачивается рынок, до конца так и не дошли, на столько длинный. Там и одежда и сувениры и овощи/фрукты, все что захочется настоящему туристу.

И как итог: отель очень понравился, обслуживание на высоте, можно просто расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с 6 этажа

Фото туриста отеля

Отель

Первое что видишь при входе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рынок в понедельник

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Можно начинать есть глазами

Плюсы отеля
хорошее расположение чистый пляж дружелюбный персонал не навязчивая развлекательная программа разнообразное питание бесплатный wi-fi в отеле и на пляже
Добавлено 19.10.18 09:36 (3 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 06.11.18

И небольшое неприятное послевкусие оставил розыгрыш, который должен был состояться 1.11.2018, а победитель почему-то был определен 25.10.2018, видимо розыгрыш проводился между "своими".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)