АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2868
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бомбический отдых в Фазелис Роуз

Попытка попасть именно в этот отель удалась со второго раза, так как в 2017 г мы просто не успели купить отель ушел в стоп, к 2018 г мы подготовились , бронь на сентябрь я сделала в июле , так как я турагент я отслеживала цены , с начала раннего бронирования, цена менялась на протяжении полугодовалого интервала, скажу честно, купила в самый выгодный день,наверное ,повезло!

Начну с заселения, привезли в отель в 6 утра, было немного прохладно , мы оформились за 3 минуты и нам предложили спуститься в ресторан и позавтракать, но мы не могли кушать не поздоровавшись с морем, а оно в Текирова нереальное, вид на Тахталы такой завораживающий ,это любовь с первого взгляда. Если поедите сами поймете!)))

Заселили нас наверное в 12:00, возможно номера были готовы и раньше , но мы купались на море и пришли как смогли , номер бронировала Garden Deluxe, сначала номер был на 1 этаже, но я не отходя от рецепшн попросила номер выше, дали нам на 3 этаже , вид был на Тахталы и боковой на море , номер соответствует описанию.Новенький, чистенький, не было халатов , но спустя несколько дней по просьбе все было предоставлено, крем для тела, зубные щетки, крем для бритья для мужа, мочалки, за это спасибо Мурату!

Анимационная программа в отеле супер, аниматоры супер молодцы, такую классную команду собрали,зажигающие вечера и дискотеки во главе главного аниматора это бомба, мы так веселились, как в первый раз, очень благодарны за такой отдых.На протяжении всего дня спортивные тренировки, йога, пилатес, акваэробика,стрейч, волейбол, бочча,дарц,мероприятия у бассейна, все проходит в непринужденной обстановке, учавствуют все .Конечно в сентябре в отеле отдыхают люди среднего возраста от 50 лет, лиюо семьи с мелкими детьми, но принципе никто никому не мешает. Советую молодежи этого не Бояться и смело ехать в этот замечательный отель!

Питание много писать не буду, оно достойное разнообразное, все очень вкусно, фруктов очень много , выбор мяса на любой вкус, рыба, раки, пицца! Не понравились сыры в этом году, любо слишком соленные , либо пресные, но это мелочи, и удивило , не было лепешек с сыром обычным, были только с мясом, картофелем, творогом . Не в восторге от гезлеме, обычно я их очень люблю! Но я не привереда, голодными не были , всегда можно найти для себя что-то другое, ибо еды много на выбор!!!

Отдельное спасибо менеджменту отеля , впервые , вижу чтобы так следили за сервисом в отеле, начиная от ресторана, до пляжа, всегда были обходя , осмотры, вот что , значит, люди дорожат своим статусом и всегда стремятся его улучшить! В последний день пошли за дополнительную плату в аля-карт второй раз, но нам его сделали бесплатно, было особенно приятно, спасибо))))

Можно еще писать и писать, но всё в отеле очень хорошо и душевно, наверное смело могу сказать , что вернусь( хотя не сторонник повторяться ).Спасибо за наш отдых, если можно отдохнуть на 100%, то мы отдохнули на все 200%!

Спасибо ПЕГАСУ за подарочные сутки проведенные в этом прекрасном месте !!!!СПАСИБООООО!!!!!

Достойный бесплатный хамам , сауна и Спа центр в отеле, спа процедуры платно, как и везде.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание анимация сервис менеджмент
Минусы отеля
кормление рыб с пирса экономия на ванных принадлежностях
Добавлено 19.10.18 11:01 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 20.10.18

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

02:31 22.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли раннее бронирование дешевле зимой-весной, чем в июле на сентябрь? На сколько вообще менялась цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lapatylka1408 (6)