АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 875
Фото: 3
875
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель точно не поедем.

Отдыхали в сентябре с мужем( путевки купили в июне 2018), так как мы имеем средний разаботок долго копили и выбирали отель, и решили, что лучше возьмем хорошую трёшку, чем сомнительную пятерку. После этого отдыха решили что лучше купили бы телевизор и смотрели на море...

Мы приехали в 8:30 утра в отель, нас поприветствовали и предупредили, что заселение с 14:00, мы были к этому морально готовы, правила есть правила, но вновь прибывших людей почему-то заселяли, а нас нет, и вот 14:00 нам говорят ещё немного подождите, 15:00 просят ещё подождать, 16:00, мы уже с разьеренные сутки не спавшие двигаемся к ресепшену и нам улыбчиво говорят, что свободных номеров нет, и нам могут предложить только другой отель на два дня, или эти два дня провести на ресепшене.. конечно мы едем в другой отель, это отдельная история..

Через два дня мы возвращаемся, мы были не одни такие в другом отеле, а целая компания. Нас заселили, и мы вроде успокоились, и тут мы пришли на обед. Напитки все разбавленные , и частично прокисшие, посуда грязная, и на замечание у тебя забирают грязную посуду и дают менен грязную ничего не говоря. К тому что будет курица мы были готовы, но что в ней обнаружится иголка ни в коей мере.. фрукты были так себе, арбузы безвкусные, мандарины, сливы и виноград кислые, яблоки были норм пока не стали гнить, и овощи были хорошие, на утро мы кушали хлопья, пока но на третий день стали давай прокисшее молоко, и я ходила только кушать помидоры, со своей одноразовой тарелкой вилкой и соком, остальные 7 дней питались где угодно, но не в отлете.

Из хорошего, погода была супер, море и пляж тоже) но так как ты привязан к автобусу это тоже не очень удобно, быди те кто ходил пешком, но так как я нахожусь в положении, мне тяжело давались дальние забеги по жаре.

Больше в отпуск нам не хочется.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязь безответственность
Добавлено 19.10.18 12:47 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)