АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 764
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!! Отзыв пишу впервые. Ну просто очень хочется...

Всем привет!!! Отзыв пишу впервые. Ну просто очень хочется поделиться впечатлениями. Отдыхаем 2 раза в год. Всегда придерживались мнения, что нужно отдыхать в разных отелях. Никогда не понимала туристов, которые привяжутся к одному отелю и больше варианты не рассматривают. Здесь же получился тот момент, когда очень хочется вернуться и естественно рекомендовать другим. Начну сначала. Приехали с мужем и маленькой дочкой(3г) вечером. Сразу на рецепшене обозначились со спящей дочкой на руках. Мальчик предложил за 20 уе вместо заявленного стандарта номер фэмэли. Мы естественно договорились немного дешевле и... ВАУ! в нашем распоряжении двухкомнатная квартира. Белоснежная постель, огромная кровать, две кровати во второй спальне, плоский небольшой телевизор, 2 кондера, балкон. Все хорошо было вечером. Утром присмотрелись. Такое чувство, что в номере пару месяцев никто не жил. В принципе волос никаких не обнаружено. Но очень много пыли... Пошли на море. Муж мягко говоря расстроился). Понтон уходящий далеко-далекооо-далекоооо в море. (В итоге оказалось, что он вовсе недостроен.) Ну что делать, раз пришли - пошли купаться! Вот тут уже я с малышкой оторвалась. Полностью песчаное прозрачное дно!!!!! Максимум по шею! Муж в легком шоке. Такого моря он увидеть не ожидал. Ну хоть где-нибудь с маской понырять. А здесь получился огромный бассейн с морской водой за исключением редких рыбок. Cупер!!!

Бар на пляже - пива нет. Будет через 10 мин. - А где есть?, -У бассейна. - ок. Прихожу к бассейну: -Пива нет. Будет через 10 мин. Хорошо, подождем.... Но ни через 10 ни через 20 мин. его не появилось. Люди подсказали, что есть в Лобби. Ладно, пошли опять на пляж. Пиво есть? будет через 10 мин. Тут ожидающих было много, все возмущались, ругались.... В общем пошли с жалобами на рецепцию. Вечером зашли тоже. Познакомилась с нашей девочкой по работе с гостями, зовут Элла. Очень приятная, милая и очень внимательная, кроме как Олечка, ее не хотелось называть. Пришли зарезервировать ресторан а-ля). Выяснилось, что рестораны работают понедельник(ливанский СУПЕР!!!), среда(итальянский НЕ ПОПАЛИ), суббота(китайский НЕ ФОНТАН, НО БРЫЗГИ БЫЛИ В ДЕСЕРТЕ). В Разговоре с Эллочкой выяснилось, что сегодня было много жалоб по поводу напитков в барах, ну мы тоже масла в огонь подлили, по поводу уборки тоже поговорили. Завтра,придя с моря ближе к обеду, нас встречал менеджер по уборке номеров. Зашли в номер и ... АХ!!! Супер! Везде чисто, лебеди накручены, цветами украшено. Шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, шапочки для душа, расческа, лопатка для обуви, губка для обуви, нитки-иголки. Весь ассортимент одноразовых причиндалов.))) Кстати с напитками в барах тоже проблем больше не было. Это все минусы, о которых я подробно пыталась рассказать. Нет, простите, еще : МОСКИТЫ!!!!. Просила помощи, вечером пришел мальчик приставучий и побрызгал каким-то дихлофосом. Просила оставить бутылочку, сказал, что завтра опять придет. Правда завтра пришел менеджер по уборке и принес нам целый баллон. Просили также чайник в номер, принесли без проблем.

Ресторан. Нету наваленных гор еды, дублирующиеся через один. Все представлено локально понемногу. Если что-то заканчивается, сразу же обновляют. Рыба, курица, говядина(баранина) присутствовали всегда в разных интерпретациях. Гарниров, салатов, овощей тоже предостаточно. Всегда готовили в печи пиццу или что-нибудь в этом духе. Суп всегда 2 вида. Из фруктов виноград, дыня, апельсин, гранат, гуава, яблоки, правда все порезано, а гранат очищен до зернышек(супер). Про десерты всегда много пишут, но я не любитель, хотя нет-нет и лакомилась там иногда. Все очень вкусно. Не видела я голодных туристов. Все были довольны.

Анимация. Собралась отличная команда. Ребята очень активные. На месте сидеть невозможно. Утром на пляже зарядка, уроки танца живота, йога, дартс, волейбол. В 12 в бассейне аква аэробика, танцы... дальше не знаю. Мы с малышкой спали до ужина. Вечером самое интересное. Каждый день какое-нибудь зажигательное шоу причем на хорошем уровне в амфитеатре. В детский клуб не ходили, хотя нас приглашали. В 20.30 мини диско каждый день. Девочки очень хорошо организовывают деток. Наша малышка всегда нас тянула туда, правда в качестве зрителя.

В воскресенье устроили шоу прямо во время и после ужина, целый день украшали террасу колоритными тканями, накрыли столики к ужину. Шикарный ассортимент вскуснейших блюд вынесли прямо на улицу. Детям предлагали поп корн, сладкую вату. Пригласили скрипача(очень приятно было слушать), танцора в юбке(все были в легком шоке, это нечто, завидую вестибулярному аппарату))), музыка.... Такое было впечатление, как будто Новый год наступил))). Все в приятном расположении духа, радуются, веселятся, танцуют. Большое спасибо вам за организацию такого шикарного отдыха.

Аквапарк- СУПЕЕЕЕР!!! куча горок для маленьких деток, для детей постарше ну и конечно же для взрослых. Отрыв по полной программе!!!!.

Ездили на яхте в море. Впервые плавала с аквалангом. Муж уговорил. Это необычайно приятные воспоминания! Спасибо Зизе и Шерифу. Если увидите на пляже Зизу, передайте огромный привет от Нины и благодарность за вкуснейший манго!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 21.10.18 17:41 (5 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 23.10.18

Уважаемая Нина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Аниматоры это наша гордость , спасибо Вы по достоинству оценили их труд,так как и работу всего персонала . Ваш комментарий мы передали для нашего менеджмента!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

20:08 23.10.18

Подскажите а бассейны которые с горками с подогревом? Есть ли песчаный вход в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)