АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3263
Фото: 20

Бронзовый статус

1 508
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и приятный отдых

Отдыхали парой в начале сентября. Прекрасный отдых.

От аэропорта до отеля не более 1 часа; ехать было комфортно и удобно. По приезду в отель ждать заселения пришлось около 1,5 часов (были также туристы-одиночки, их сразу заселяли).

За время ожидания - переоделись, оставили вещи в отдельной комнате, погуляли и сходили в магазин. В магазине купили вилку для розетки, воду. Цены высокие, везде примерно одинаковые (где-то разница колебалась от 10 до 50 евроцентов).

Заселили нас в номер 401 (последний этаж, с торца), вид был очень красивый - одновременно на море, бассейн, сад камней. Обстановка в номере простая, ничего лишнего. Однако к нашему удивлению - не работал кондиционер, попросили на ресепшене его починить. Пришёл техник, посмотрел, как оказалось не был включён рубильник, который находился в коридоре. Включил рубильник - всё заработало. В целом с электричеством в номере не всё было гладко, от одной розетки издавался треск, если работал телевизор. Мы его старались не включать вообще.

Wi-fi бесплатный только в зоне ресепшена, в номерах платный. Однако в нашем номере был нормальный сигнал от другого рядом расположенного отеля, мы к нему подключались и благополучно пользовались.

Рядом с отелем (1 минута пешком) - автобусная остановка, проезд днём - 1,5 евро с человека, вечером - 2,5 (с 21-00). Номер автобуса 101, 102, маршрут - центр, Нисси-бич, аквапарк. В городе много такси, поездка днём в среднем 2 евро с человека.

До моря пешком недолго, около 10 минут. Пляж длинный, людей много. Чтобы удобно расположиться, надо приходить пораньше.

Завтраки в целом вкусные, хоть и однообразные. Обедали и ужинали в местных тавернах/кофешках, в среднем выходило около 10-15 евро на человека, были и в ресторанах - там подороже, около 20 евро на человека.

В любых магазинах полно сувениров - сладости, специи, побрякушки и т.д. Ещё удивило то, что продавалось очень мало фруктов.

Были на одной морской экскурсии (яхта Океанис), плавали в зоне Фамагусты и возле мыса Каво Греко (цена меньше 60 евро на двоих)..........Также ездили на пляж - Нисси-Бич, красивый, чистый песок, вода; людей конечно же огромное количество, еле нашли место чтобы приземлиться.

Ночью можно хорошо отдохнуть на аллее ночных баров и клубов. Приходить нужно после 12 ночи, с этого времени заведения заполняются людьми (если прийти раньше, то будет пусто, а некоторые ещё и закрыты клубы). В целом за 20 евро можно хорошо выпить и повеселиться (1 алк. напиток стоит около 3 евро + в каждом заведении полно разных акций типа 3 по цене 1 и т.д.).

Очень понравилось посещение Аквапарка (один из лучших в Европе), стоимость на одного человека 38 евро. Мы провели там целый день; наличие разных горок на любой страх и риск. Прокатились почти на всех и наплавались с удовольствием.

За время отдыха погода была прекрасной, дождей не было. Улетали обратно из Пафоса, вылет был задержан примерно на 2 часа.

За время отдыха зарядились положительными эмоциями!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
вежливый персонал отсутствие городского шума рядом
Минусы отеля
старая и не чистая мебель проблемы с электричеством
Добавлено 21.10.18 19:06 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Astra1309 (4)