АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 694
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых в Shores Amphoras Resort 5*!

Мой отдых в отеле Shores Amphoras Resort* закончился всего 4 дня назад(16.10.2018), поэтому эмоции еще очень свежи. Спешу поделиться со всеми своими впечатлениями и «ложкой дегтя», которая не смогла испортить общего впечатления от прекрасного отдыха. Итак, начнем.

ОТЕЛЬ.

Территория отеля прекрасная. Очень большая, довольно ухоженная. А вот номерной фонд уже довольно изношен, очевидно, что требуется ремонт, но это смущало только первые пару часов нахождения в отеле. Дальше стало понятно, что находиться там будем лишь во время сна!

ПЛЯЖ.

Пляж довольно просторный. Лежаков и зонтов хватает на всех. Даже в полдень можно найти тенистое место. Вход в море с пантона и c берега( только по пояс). Оба пути входа открывают перед вами сказочный подводный мир Красного моря, но с пантона, конечно, он гораздо шире и разнообразнее.

ЕДА.

Еда достаточно разнообразная и в большом количестве. Тут тебе и крабы, и кальмары, и говядина, и даже малосольные огурцы! Так как в отеле очень много итальянцев, то паста с разнообразными заправками и лазанья, тоже были постоянными «гостями» в ресторане. Единственный минус, который могу отметить – это малое количество фруктов, а те, которые были, не всегда спелые.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Отдельное спасибо хочу сказать анимационной команде, а именно Наташе и Рокси, которые с первого дня окутали нас своим вниманием и не давали скучать ни на пляже, ни за его пределами!

Вечерние программы анимации посещала не часто, так как вечера проводили в баре Panorama. Это прекрасное место с панорамным видом на территорию отеля и пляж. Уютный лаунж, тихий и спокойный, подходит не для шумного кутежа, а для приятных дружеских или романтических посиделок. Отдельно хочу отметить работу вечерней смены барменов Реми и Хассана, которые создавали дружелюбную атмосферу, и, кстати, отлично, говорили по-русски!

Единственный минус, что бар работает только до 00.00.

Отель оставил очень приятные впечатления. Рекомендовала бы его семейным отдыхающим, стремящимся к размеренному ритму, или туристам с детьми. Тем, кто не хочет «гудеть», а хочет отдохнуть и релаксировать.

А теперь о «ложке дегтя».

Отдельно хочу поделиться негативным впечатлением от работы местной принимающей стороны оператора Odeon Tours. Гид МАНСУР(Виктор) оставил крайне негативные впечатления. Грубый, надменный, общался с туристами, как со школьниками, хотя уверена, что большинство из присутствующих гостей в обыденной жизни занимаются не менее серьезной деятельностью, чем он.

Назначил общие сборы на 8.30 утра в первое утро после приезда, потому что ему так удобно, а потом выдал для заполнения анкеты, которые нужно принести не позже 11.30, потому что он уезжает. В общем, сложилось впечатление, что мы живем в его личном отеле, еще и бесплатно, а за это должны выполнять любые прихоти.

Сам отель рекомендую, и хотела бы вернуться еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
прекрасная территория разнообразное питание позитивная атмосфера
Минусы отеля
гид
Добавлено 21.10.18 21:49 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 22.10.18

Добрый день, Елена!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв о нашем отеле!

Мы безусловно рады тому, что команда отеля Shores Amphoras Resort и отель в целом происзвели на Вас хорошее впечатление! Мы рады создавать комфортные условия для Вас, Вашей семьи и друзей!
Так же приносим извинения за все неудобства и ньюансы, которые могли происзойти с Вами в течение Вашего отдыха. Информация переведена и передана администрации отеля - незамедлительно приняты меры!
В настоящее время в отеле производится реновация номеров: в скором времени номера будут оканчательно реконструированы и будет проведён косметически ремонт!
Так же нам очень жаль, что Ваш гид произвел на Вас плохое впечатление и оставил неприятные воспоминания об экскурсии и его работе в целом. Резедент Cotal travel в ближайшее время будет информирован и буду приняты все необходимые меры!

Будем счастливы видеть Вас снова в отеле Shores Amphoras Resort! Как повторных гостей Вас ждут приятные бонусы и комплименты от отеля!
С Нетерпением ждём Вас снова!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)