АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7935
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Уставший" отель

Всем привет! Постараюсь все подробно описать,поэтому отзыв будет не маленький.

Отдыхали с 24.09 по 03.10 2взр и 2реб (4 года и 11лет)

Привезли в отель нас в 20.15 (прилет был в 18.30),дорога заняла 40мин,т.к наш отель был последним.

НОМЕР.С заселением проблем не возникло: 30$ сделали свое дело,дали фемили рум(по размерам двухкомнатной квартиры с двумя сан узлами) прямо возле аквапарка на втором этаже.И дали два ключа,как оказалось при выезде два было только у нас. За время нашего отдыха в этом корпусе были заняты только 5 номеров,все оставшиеся номера в нашем корпусе и корпуса вокруг нашего пустовали. Номер от пыли(шкафы,комоды,светильники) мы убирали сами,далее была ежедневная поверхностная уборка,полотенца меняли каждый день,иногда были даже лишние,гели доливали,постель меняли по мере необходимости,чай-кофе-сливки пополнялись,за 2$ чаевых были и лебеди с цветами и всегда лишняя вода! Мебель старая,но функионировало все нормально.Кондиционеры дули прямо на кровати,но муж обнаружил,что в них можно повернуть лопасти и тем самым изменить направление воздуха,после этого кондиционеры были включены всю ночь на 25°C,тем-ра была комфортной и никто не заболел.

КОМАРЫ и МУРАВЬИ. Комаров в зоне нашего корпуса не было ни одного,а наши знакомые,которых заселили на другой стороне,ходили покусанные,хоть и звучит как парадокс,но так и было.Работники по вечерам распыляли какую-то гадость по правой стороне отеля,на нашей стороне мы их не видели ни разу. От муравьев спас второй этаж,их очень много и они везде.

ПИТАНИЕ. Вот здесь поинтереснее. По приезду,до заселения нас отправили поужинать.(честно,сразу вспоминается отзыв: где пишут,как распахнули дверь в столовку,а там...) От увиденного хотелось разрыдаться,Грязь везде!!!посуда в 50% битая!есть было в прямом смысле слова нечего,поясню: рыба запеченая была мега перченой,даже муж не осилил, картошка в фольге не допечена,курица на гриле закончилась в итоге дети ужинали овощным супом и булочками(вот они всегда свежие и вкусные). На завтрак обещанных блинчиков не было ни разу,так яичница,колбаса,вкусный сыр,йогурт,сухие завтраки,рисовая каша,круассаны,булочки, впринципе покушать можно,но после 5-го дня на завтрак идти не хотелось. В первые четыре дня еда была никакая и ее катострофически было мало,НО! Когда начались заезды европейцев и приехал директор, изменилось ВСЕ: убирали все и везде,появилась еда(шашлык,гриль,индейка и даже блинчики,правда на ужин),в общем по питанию стало все ок.

УЖИН ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ. Может если бы мы все это пробовали в первый раз,то может быть и понравилось,но в нашем случае все было мягко говоря пародией. Стоимость 2взр 30$ +16$чаевые(без них официант к вам даже не подойдет,сумма на ваше усмотрение,мы давали двоим по 3$ и главному в конце 10$).Первым принесли салат из набора овощей и трех кусочков филе пангасиуса,не вкусно. Детям принесли обычную еду с ужина(кусочек мяса и рис). Далее принесли суп с ужина(потом пройдя кормить детей мы в этом убедились) также с кусочками пангасиуса две порции,детям больше ничего. Затем были два мега соленых краба,переперченые креветки,кольца кальмара и 4 кусочка филе пангасиуса))) на десерт нарезка фруктов.Смех,а не ужин. Кстати проходит ужин не в каком не ресторане,как говорят при заказе,а в баре возле бассейна.Музыка была отдельной темой этого ужина: чтобы "угодить" русским туристам ставят русские трэки,не подозревая о матах,жесть(

МОРЕ. Море было в последние два дня,в остальные дни мы попадали на жуткие отливы,оставалась лужица в которой и плескались дети. Взрослые ходили на пирс,здесь без нареканий.См.фото,прикреплю.

ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ. Ездили двумя семьями на такси за 10$ туда-обратно на пляж Porto Sharm,который возле заброшенного отеля,но нам зарядили за вход 5$взрослый и 3$ ребенок,хотя в отеле уверяли 3$ с человека и дети бесплатно... Но можно пойти на пляж рядом с этим и бесплатно,если не будет отлива.

АКВАПАРК. Детские горки работали все и всегда по графику, взрослые чередовали. Накатались вдоволь,без проишествий.

БАССЕЙНЫ. Их очень много,мы предпочтение отдавали тем,которые возле выдачи полотенец (они всегда были теплые,даже рано утром),бассейны чистые,но швы между плитками поизносились и можно порезать ногу,что со мной и было((

АНИМАЦИЯ. Ребята из анимации хоть и лениво,но старались, развлекательные программы(аквааэробика,йога,волейбол и др.) были только тогда,когда им удавалось собрать участников. Детская комната не работала(приходили несколько раз), а дискотека для детей была только раз с участием трех деток. Взрослая анимация нулевая,нас хватило на огненное шоу,в остальные дни мы шли или в номер или гулять.

БАРЫ.Бар в аквапарке: давали пиццу,картошку фри ну и напитки, из спиртного пили пиво и красное вино(только из стеклянных бутылок,его нам наливали за $$) из пластика помои. Если вам попадется или пиво или напиток без газа ,то ругайтесь, поменяют. В баре на бассейне возле ресепшена также напитки и с 12.30 до 13.30 мороженое в неограниченном количестве. В баре на пляже можно перекусить с 12.00 до 15.30 (но за $$ можно все получить и раньше,если ребенок захочет) ,чай,кофе,коктейли,для детей молоко с сиропом,напитки.

ГИД. Виделись только на встрече и во второй день,когда хотели поменять отель на парротель бич ( это возможно!,но увидев тамошние условия перехотели))) Экскурсии не брали,т.к. все,что можно посетить с нашими детьми, объездили.

МАГАЗИНЫ. В магазинчиках возле отеля все съедобное дороже,нежели в супермаркете налево от отеля (на 100м дальше ДжорджаКлуни) ,сувениры и чемоданы покупали в магазине Джордж Клуни,а вот шоколад и конфеты на 1$ дешевле,чем в супермаркете,но со вкусом залежалости,манго отличный.

КОСИЧКИ. Для мам с девочками актуально. В спа отеля за всю голову просили 65$ +5$ веревочки,за пол головы 30$. На пляже по дороге на пирс встретили семью,они дочке в своем отеле заплетали за 25$ с веревочками. Отель нубиан через дорогу правее от отеля, к воротам лучше подойти к 9.45, т.к работник салона приходит к 10.00 на работу (без него вас на территорию не пустят),он отлично говорит на русском. На входе просят оставить паспорта,мы оставляли копии.После прогулки по этому отелю в свой не хотелось возвращаться)))

СЕРЕБРО.Покупали в лавочке в отеле на подарок девочке цепочку,кулон и сережки, сразу просил 65$ за все,но сторговались на 35$. Хотели браслет дочке, но стоимость в 70$ просто убила(в день отъезда отдавал за 20$). Любит говорить,что нет сдачи ,чтоб уговорить вас еще на покупку,не верьте! Говорите,что вообще ничего не купите,сразу найдет.

Подводя итог,отель на 3* не более (сравниваю с другими отелями),может в моей оценке сыграл роль конец летнего сезона,и все работники отеля "расслабились",не знаю, но за все наши отдыхи этот был просто никакой, спасала хорошая компания и совместные поездки вне отеля. За заплаченные деньги были отели гораздо! лучше,в том числе в которых мы уже были и все понравилось,но в этом подкупил аквапарк,все же что-то менять было поздно, на мелочи закрывали глаза и строили свой отдых как хотели,получили солнце и море,отдохнувшие отправились домой.

P.S. В этом отеле отношение к русским строится на чаевых: $ есть перед тобой пляшут, $ нет делают вид,что не замечают, девушкам внимание безмерно и без денег,если идешь одна,мы везде давали чаевые и нас "ждали" везде.

Однозначно сюда не вернусь и рекомендовать не буду.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море аквапарк
Минусы отеля
питаниепляж персонал
Добавлено 22.10.18 12:02 (7 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 24.11.18

Были в этом отеле в январе 2014...Он тогда еще назывался Парк Инн.
Впечатления были супер! Жаль, что он зачах! А! На счет ужина с морепродуктами..не ведитесь. Это просто жесть! 30 баксов ...в Старом городе за эти деньги в кафешке, можно поесть настоящих морепродуктов от ПУЗА!

19:12 25.12.18

Доброго времени Олеся!
Видимо только Бобру этот отель нравится до бесконечности.
Этот бот мне еще в 2014 отвечал на мой отзыв:
TopHotels
пока еще этот отельчик выкинули из сети Park Inn и Radisson.
Так что не обращайте внимания на этого "30 баксов". Он дешевле.
С наступающим Новым годом!

23:24 09.01.19

Я тот Бобр! И правда, я в отеле отдыхал! Алексей! с чего вы взяли, что я БОТ? прикольно даже! Ша посмотрю мой ответ на ваш вопрос!

13:09 27.12.18

Мы там были в 2012 и там было супер. Жаль, что отель попал не в те руки

12:21 11.01.19

печально, что отель изменился.
возможно виной тому кризис из-за путинского запрета на чартеры, вот и продали некогда замечательный отель сети рэдиссон в частные руки и теперь он катится вниз.
жаль, очень хотелось вернуться в него ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация