АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6887
Фото: 23
Отдыхала Парой в
июле 2018
17.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Пишу отзыв намного позже, т.к. по семейным обстоятельствам отдых был в конце был омрачен и по приезду было не до этого. Но все-таки напишу.

Дорога: ехали не так долго как думали, около 2-х часов.

Номер: чистенький, мы не мусорили, поэтому про качество уборки не скажу, но вещи наши регулярно складывали . Номер на теневой стороне, так что утром солнце не бомбило и духоты не было (хотя днем темпера доходила до 36, но днем уже кондей включали.

Пляж: В первый день не было волн поэтому и дно было ровное, волуны на дне есть, но можно выбрать местечко. Конечно в волны в море не зайти. Поэтому пару раз мы ездили в AVSALAR (вроде так) - после порта. Там пляж идеальный. Темный мелкий песок, плааааавный заход. Аренда 2-х лежаков и зонта 15 лир. Ехать минут 15 на маршрутке в сторону Анталии (спросите на рецепшене что идет-на автобусе написано САВАНГЛАД, (или как-то так, уже забыла). На пляже отеля кормили от пуза фаст фудом, салатами, было мороженое. Пытались пройти в отель сан хевен с пляжа-тетенька не пустила днем.Есть утренняя анимация. Была детская пенная вечеринка

Еда: Вот тут не понимаю тех людей которым мало/невкусно и т.д. Мы довольны, всего хватало, вкусно. Особенно нравились куриные (индюшачьи) грудки , которые жарят при вас. Мужу понравилась рыба. Были и всякие нагетсы (из картошки в том числе), кебаб. Гарниры разные. И фаршированные баклажаны/перцы - только они не такие как мы привыкли, они без мяса))). На завтрак- яйца всякие, колбасы соевые, сыры, салаты, сухие завтраки, тосты, джемы - запастись калориями до обеда хватит. А кому мало, то с 11 на пляже подъедали))). В 16.00 был кофебрейк-печеньки, кексы, бисквиты

Напитки-Алкоголь: Пиво, Джинн, Виски, Раки, Вино (бел/красное). Вино нам не очень. Безалкогольные - спрайт, фанта, кола, юппи. Чай, кофе из кофемашины (оочень вкусный для меня, но я не ценитель), АЙРАН-это божественно.

Развлечения: когда я туда ехала, то думала что буду постояльцем этого мероприятия. Но так ни разу туда и не пошла. Просто гуляли по территория сан хевена. Пили вкусные коктейли, смотрели.

Гулять негде. Можно поехать в Канаклы. Ходили в Мигрос в канаклы пешком. около 30 мин. На рынок можно доехать за 2-3 лиры (пешком я чуть не померла-потом до вечера лежала с тепловым ударом)

Были 8 дней (72000 на двоих из СПб). 2 приходили в себя, обгарали, 3 оторвались на других пляжах и крепости Алании (пляж клеопатры- ехать минут 30 на маршрутке). Кстати Авсалар намного лучше чем Клеопатры (на мой взгляд). Последние 3 дня была вынуждена сидеть в зоне вайфай почти всегда (домашние проблемы). Кстати, вай фай ловил и в номере, если не перезагружен. Фото выложу чуть позже.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

басик

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Алании

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж Авсалар

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж Авсалар

Плюсы отеля
еда алкоголь пляжные развлечения и бар персонал
Минусы отеля
заход в море территория местоположение
Добавлено 25.10.18 13:34 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 10.06.19

Добрый день. На каком автобусе можно доехать до Алании и обратно?

18:12 10.06.19

Уже не помню, к сожалению. Но там все знают в отеле. 30 вроде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация