АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 877
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Риксос

Отдыхали семьей 4 взрослых и ребенок 1.3г в сентябре 2016г (07-17.09). Из аэропорта забирал индивидуальный трансфер (отель предоставляет своим гостям). В отель приехали около 10-11 утра, поселили быстро, мы жили в номерах Family. Номер двухкомнатный с кухней и балконом. В номере: две ванных комнаты (в них же два санузла), два шкафа для одежды, мини-бар, есть кухонька, два телевизора. Мини-бар пополнялся ежедневно, халаты, тапочки, постельное, полотенца - все в хорошем состоянии)). Все ванные принадлежности пополнялись ежедневно. В общем и целом номер хороший, за исключением очень плохой уборки, в номере грязно(( на тот момент дочка была маленькой и практически всегда игралась на полу, поэтому полы в номере мыла я сама.... (что как-бЭ неочень для отеля Премиум).... Если верхние поверхности иногда протирались от пыли, то до пола руки у горничных не доходили от слова СОВСЕМ!

Питание: хороший выбор всего и мясного, и сыров, и десертов, и фруктов, и салатов, орехи, сухофрукты, были и креветки, и крабы. По вкусу еда, как и в других турецких пятерках такого уровня. В барах хороший алкоголь. Для маленьких деток в ресторане есть детское питание пюрешки в баночках фруктовые и мясные (на тот момент был их местный производитель детского питания), йогурты.

Ресторан: большой, был зал только для взрослых, столов много, но и людей очень много. Обслуживание.... ну такое... Напитки нужно было подождать, иногда напомнить дважды. Возле главного ресторана есть большой бар - напитки и обслуживание в нем отличные)))

Пляж: хороший, большой, хороший заход в море. Мы были в сентябре, поэтому лежаков хватало. С лежаками возле бассейна было сложнее, их занимали рано и уже к 9-ти утра было сложно найти свободный. Полотенца брали и меняли, когда и сколько нужно. Возле бассейна обслуживали официанты. В бассейне частенько было грязно - плавали в нем и стаканчики и трубочки коктейльные. Возле пляжа стояли холодильники с водой и разными напитками.

Территория: большая, зеленая. Для деток ездил поезд по территории отеля. В главном корпусе отеля на первом этаже магазинчики, можно купить памперсы, детские смеси, сигареты, солнцезащитные крема и прочую фигню. Также на первом этаже кондитерская, в которой можно выпить кофе/чай и налопаться сладостей)).

В общем отдых был хороший, но не сказать, что премиум, хотя ценник у отеля премиум.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер Family

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпуса Family

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
очень плохая уборка в номерах
Добавлено 26.10.18 00:11 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 21.11.18

Уважаемый гость Victoria,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (1)