АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1508
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось. Хочу продолжения.

Отдыхали в октябре 2018 семья с 2 детьми 3 и 10 лет. За номер пришлось побороться, 15 у.е. решили все вопросы. Номер на 2м этаже с видом на ресепшн и нормальным балконом.

Фена в номере нет. Розеток тоже. Их всего две!!! Брали тройники. Очень спасло. Номер с нормальным ремонтом. Две полуторные сдвинутые кровати и двухэтажная детям.

Питание хорошее. Для тройки вполне достойное. Голодными не ходили. Всегда был большой выбор мясных и рыбных блюд. Каждый день курица, говядина, баранина в разных вариа6тах. Из рыбы признала только тунца и барабулю. Давали крабов, но т.к. многие наши люди не знают как их разделать чтобы выбрать мясо, многие их брали, фоткали, съедали мясо из клешней и выбрасывали. Обидно. Люди старались. Фруктов много: арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки и т.д. Выпечка и сладости на высоте. Оторваться не могли. Для детей каждый день есть 2-3 вида супа. Было картофельное пюре. Утром были и каши, и творог, и хлопья. На мангале готовили мясо, пирожки, шаурму в пите и гамбургеры.

Про воду в кулере соглашусь. Через раз. То была нормальная, то со странным привкусом. Около бара на ресепш вода всегда была нормальная.

Кофе и чай были в ресторане утром. Далее в течение дня можно было найти эти напитки в снэк-баре у пляжа. Бар на пляже уже не работал, конец сезона. Бегали на ресепшн. Алкоголь хороший. Пиво вкусное, не разбавленное. Выбор коктейлей маленький. Вино очень вкусное. Оторваться невозможно.

Пляж хороший и лежаки тоже. Места всегда хватало. Чисто. Водоросли убирали оперативно. Весь день дежурили спасатели и охрана на квадриках. Песочек мягкий. Если вода спокойная, то можно увидеть много живности. Лично ловили мелких крабов. Много интересных рыбок плавает. Один раз поймали каракатицу. Медузы за 2 недели были только пару дней. Жалят неприятно. Но есть хороший способ снять жжение. Промыть морской водой место укуса и натереть песком с пляжа. Через 30 минут опять промыть морской водой. Пробовала на себе. Жжение уходит минут через 20. Ожоги сошли через пару часов.

Анимация это отдельный разговор. Она просто потрясающая. Ребята большие умнички. Выкладываются на 120 %. Старались угодить всем. На дискотеке, не важно взрослая или детская, играли песни разных стран. Не забывали и про нашего брата. Можно было услышать от Руки вверх до Ленинграда. Mari de luna зомбическая песня, которая играет у меня в машине и движения, мне кажется, я запомнила на всю жизнь. Устраивали караоке. Файер шоу. Лотереи и т.д. Анимация на русской, франц, немецком и англ.языках.

Аквапарк хороший. Работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Детей было очень сложно вытащить.

Рядом с отелем электростанция, которая НИЧЕГО НЕ СБРАСЫВАЕТ В МОРЕ!!!

До Сусса ехать 15 минут, до Монастира 20-25 на 52 автобусе. Остановка прямо у отеля. В Сусс 0.550 динар, в Монастир 0.800. В автобусе и в городах туристу совсем не страшно. Все отлично понимают английский, да и на русском многие говорят. Но т.к. муж помнит школьный французский, общались на трех языках)))) нормально. Понимали друг друга.

В общем, скажу так. Отель достойный. Первый раз были в тройке (ранее были только в 5* и 4*) и готовились к худшему. Но, остались очень довольны. Рекомендую этот отель.

Отдельно про мух. Люди, отель не виноват. Мухи везде. Не только в отеле!!! Отель борится с ними как может. Просто конец лета и осень, это период созревания фиников, в этот период мух особенно много. Капля мятного масла и мухи вас не трогают.

Комары.....их много в период примерно с 18.00 до 19.00. Можно купить в магазине при отеле средство от комаров (примерно 15 динар). Или прогуляться в сторону аэропорта. В дальнем ТЦ оно же стоит 6 динар, или привезти с собой.

Могу сказать одно, мы вернулись в Москву довольные как слоны. Нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж питание анимация
Минусы отеля
мало розеток нет фена
Добавлено 26.10.18 22:43 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 13.01.19

Скажите ,про воду не поняла она бесплатная или нет? И кто то пишет постоянно медузы были.. какой сезон у них интересно

00:17 13.01.19

В кулере вода бесплатно. Если хотите в бутылке, то на баре литровая бутылка стоит 1 динар. Если прогуляться в сторону аэропорта до ближайшего сувенирного магазина, там бутылка воды в два раза дешевле.
Про медуз скажу так, они приплывают когда вода очень теплая. Мы были в октябре, медузы были пару раз, и в эти дни вода была очень теплая, градусов 25-26, чуть прохладней чем температура воздуха. В остальные дни вода была примерно 22 градуса и медуз не было.

00:30 13.01.19

Нам с погодой очень повезло. Мягкое не палящее солнце. Разница температуры моря и воздуха оптимальная, ну это лично для нас. Туристов много, но отель был не переполнен. Всегда везде места хватало. Возможно, что в пик сезона в отеле действительно не все так прекрасно. Но так, к сожалению, во многих отелях.

00:58 20.02.19

Скажите, как обстоят дела с молочным продуктами? Если ребёнок пьёт молоко ночью, где хранить? Можно ли там купить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)