АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 2600
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Отдыхали семьей в Sea Gull в октябре 2018 года.

Прилетели утром в 9 часов, привезли нас в новый Sea Gull и сразу отправили на завтрак, примерно через час дали номер. Мы туда как зашли так сразу и вышли...номер не понравился, маленький, темный, окна выходили на улицу, балкон не открывался (на ресепшен сказали, что это лучший номер))) ага, обычный стандарт с двумя кроватями... очень долго просили поменять, в итоге за 40$ нам дали номер в старом Sea Gull, пришлось ждать до обеда. Номер был без балкона, но с большим окном, окна выходили во внутренний дворик с бассейном. Нам он очень понравился, большой и светлый. Конечно мебель не новая, но это было не важно. Уборка в номерах нормальная, 3 раза оставляли чаевые и шоколадки. Воду давали каждый день, на человека по бутылке, у нас даже спрашивали может больше нужно)) За чаевые и без них делали лебедей и не только).

Территория отеля очень большая и красивая, так как включает в себе два отеля. Работники знают свое дело...все очень красиво и чисто, есть где погулять. Имеется детская площадка, работает по часам детская комната, мы туда не ходили. Есть два мини зоопарка с птичками и обезьянками. Также работает «аквапарк» с тремя горками).

Пляжа на территории отеля 2, мы все время отдыхали у нового Sea Gull. Лежаков хватало, мы приходили после завтрака часам к 8.30-9 и места всегда находили. Слухи что работники пляжа продают лежаки — это чушь, ребята очень классные и приветливые, всегда помогут переставить лежак. Если не хотите что бы вас беспокоили с экскурсиями и т.д. на пункте выдачи полотенец можно взять красный флажок.

По питанию могу сказать, что голодными не останетесь) все было очень вкусно. Если не набирать полные тарелки, то и не надоест и проблем с желудком не будет. У меня с общего стола ел ребенок, которому 1.5…и проблем никаких не было. На завтрак каши, сосиски, картошка, яйца вареные и омлет, блинчики (просто объедение) тосты, йогурты, сыры, колбаски, овощи...много джемов, мед и шоколад... Некоторые говорили, что на завтрак есть нечего...что же вы дома едите тогда))) На обед и ужин курица, рыба, говядина, разные гарниры и два вида супа. Много разных десертов. На улице готовят на гриле. На фудкорте не обедали так как уходили с пляжа до обеда, но многие там кушали.

Когда улетали домой наш самолет перенесли с утра на вечер, спокойно в 12 сдали номер, нам сняли браслеты, вещи оставили на хранение, и спокойно гуляли по территории, пообедали, даже дали без всяких доплат дежурный номер чтобы можно было принять душ и привести себя в порядок.

По анимации) ребята молодцы. Пару раз сходили на утреннюю гимнастику и водную аэробику, поиграли в бочу.

Подведя итог…отдыхом остались довольны. Обязательно еще вернемся в этот отель, может даже в апреле)))

И отдельное спасибо всему персоналу, в частности официантам, жаль не помню всех имен с кем подружились и работникам пляжа!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александра оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их много)
Минусы отеля
не искали
Добавлено 27.10.18 00:57 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 27.10.18

Спасибо,Александра,за отзыв!Еду с 29,была в апреле,впечатления схожи с Вашими,удивляют отзывы Ваших земляков,я в Беларуси ни разу не была,но такое впечатление,что у всех кафе и ресторанов там звезды Мишлена...

22:21 27.10.18

Напротив отеля (старый Сигал) открылась перед нашим отъездом кондитерская, рекомендую!)) Очень вкусно и по ценам приемлемо)

12:44 22.11.18

Уважаемая Марина. Не стоит удивляться рядом критических отзывов из Беларуси. Просто цена вопроса значительно дороже чем на Украине за тур. С уважением. Юрий

09:15 28.10.18

Спасибо,обязательно зайду!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация