АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1391
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 года.

В отель приехали около 11:00, заселение с 14:00, но номера дали ранее, по мере их готовности.

Номера хорошие, чистые, с балконом.

Море прекрасное, чистое, рыбок хватало, конечно, есть заповедники, где их огромное количество, но нам было достаточно, наблюдали за ними и в воде, и с пирса. Пирс на воде, что оказалось очень удобным, так как не зависимо от прилива/отлива расстояние к воде всегда одинаковое.

С пирса видели разных рыб, включая опасных крылаток, так что очень не рекомендую свешивать ноги в воду, плавать близко к пирсу и особенно под ним!!!

Пляж чистый, всем места хватало, никто никому не мешал.

Территория отеля шикарна!! Чисто, ухожено, зелени очень много, цветы, всё поливают ежедневно и стригут по мере надобности.

Питание отличное, всегда можно выбрать для себя подходящее. Для ребенка мы тоже находили спокойно. Всегда есть рис, овощи отварные с курицей, как диетический стол, картошка в разных видах ежедневно, паста, которую готовят при вас и из того, что выбертете. Утром блинчики, омлеты (так же из выбранных составляющих), яичницы. На гриле тоже были блюда. Десертов большое количество. Официанты очень быстро работают, бармены тоже!

Аниматоры работали отлично. Утренняя гимнастика (которую проводили Юлия и Вероника), водное поло (Аза), дартс, водная аэробика (с Юлей и Наташей), так же работал детский клуб, в который наш ребенок ходил с удовольствием (вели Полина и Аза), музыка в течении дня была ненапряжная (спасибо диджею). Вечерком детская дискотека и вечернее шоу. Из вечерних программ очень впечатлило египетское шоу, хороший был и танцевальный вечер, но хотелось бы более интересное заполнение пауз между номерами, но зажигали отлично!

Еще есть тренажерный зал, настольный теннис (минус в том, что закрывают с заходом солнца, а иногда хотелось поиграть и позже, с солнцем же на пляже хочется еще быть).

С 20:00 была замечательная живая музыка.

Отель рекомендую!

Плюсы отеля
территория питание пляж номера
Добавлено 27.10.18 11:00 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 18.11.18

Ольга, есть ли песочный заход в море?

00:43 19.11.18

Здравствуйте, есть песочный заход, справа от пирса более безопасно и практически один песок, но лучше защитить стопы и одевать коралки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)