АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 7052
Фото: 19
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для активного отдыха

Отдыхали в данном отеле в конце октября. Прилетели мы очень рано утром в 09:00 были в отеле порадовало то что номера дали практически сразу хотя обычно мы всегда готовим на запас вещи чтобы не сидеть не ждать не тратить деньги впустую переодеваемся идём на море на тот наш принц прилетели быстро залог 100 $ мне странно конечно мило что нам при бронировании турагентство забронировал стандартный номер не предложила Delux так как это было бронирование очень такое горящие и номер досталсяна 12-м этаже не совсем удачный вид, мы приходили только переночевать, В номере всё работает всё отлично, русских каналов нет, интернета работал с переменным успехом очень слабый и хочу отметить минус наверно в том что холодильник когда уходишь из номера, он не работает и даже если ты в номере охладить в нём что-то ну принципе невозможно. Уборка номера ежедневно очень хорошая, полотенца меняются каждый день и пляжные полотенца в том числе, порадовало то что если мы ходили на пляж с полотенцами , а когда приходили в номере лежали уже чистые. В номере у нас было так же такая небольшая мини кухня чай, чайные принадлежности, две бутылочки воды ежедневно.

Пляж, лежаков конечно мало. Мы ходили на пляж отель интайм там всегда есть свободные лежаки, поменьше людей, нам понравилось там больше, заход в море везде хороший.

Завтраки хорошие, но много их блюд, голодными Вы не останетесь, но кто прям любит полными полными тазиками все есть, может останется и не доволен.

Мы летали от тез тур через Астану, у нас был включён один ужин, ужин хороший, из море продуктов только криветки, зато мяса вдоволь,, даже баранина была.

Расположение отеля идеальное, мы были без детей поэтому бассейном мы не пользовались, в территории нам не было необходимости.

Поэтому Барри Бутик отличный вариант для тех кто хочет сам на экскурсии поехать, на массаже походить, торговый центр всё везде рядом.

Рядом много кафе ценник примерно одинаковый, напротив «Лета» кафе У Леши и Оли, желтые диваны ориентир , очень вкусно, чисто, и не дорого, играет русская музыка, можно свой алкоголь приносить. В чучваньку мы ходили к Толику, рядом очередь к Лине. Мое мнение приехать отдыхать и стоять в очередь за едой, когда ее везде изобилие просто бред.

Для любителей вечером пива и музыки вечером. Пляжная зона просто шикарная, различные кафе с живой музыкой, есть кальянная за 80 ю, все кафе с подсветкой очень красиво для вечерней прогулки.

Экскурсии все ездили сами, пару через Яшу на пляже.

В храм буддизма Няньшань- это была наша самая дальняя самостоятельная поездка, поэтому расскажу только про неё , остальное все очень просто , да и сюда ехать 1,5 часа на Ананасе садитесь на 55 автобус по стороне магазина и за 13 ю с человека он едет туда, там конечная. Можно и за на 25, но 55 только сидячие места, стоя пассажиров не берет, кресла откидываются, отодвигаются, с комфортом. Входной билет 129 ю и паровозик 30 ю итого 185 на человека у тёщ тура 420 на одного и переодически мы пересекались с их группой. Из отеля мы вышли в 8:00.

Массаж прям напротив отеля Солнце нам там понравилось и иголки и банки и массаж. Наташа китаянка отлично говорит по русски, советуют, делает врач Миша очень взрослый диагностику, сильно ни кто ни чего не навязывает. Поэтому мы к ним ходили с удовольствием и хочется приехать ещё.

Да китайцы своеобразные, наглые, но если искать минусы их всегда можно найти, мы ехали отдыхать, походить на массаж, покушать фрукты, и на поиск не достатков у нас не было свободного времени.

Если Вы читаете отзыв, значит едите к тёплому морю и яркому солнцу, отличного настроения и прекрасного путешествия.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение в номере все необходимое есть море рядом вопросы решаются быстро через гида
Минусы отеля
слабый интернет холодильник не охлаждает
Добавлено 27.10.18 15:54 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:58 13.11.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу номера. Едем с мужем. Он очень привередлив, переживаю по поводу мебели и самого оснащения номера. Ну и так же интересует вид из номера, хотим взять на город. Вы говорите, что Вам попался не очень удачный. Что было не так? Спасибо заранее.

07:03 13.11.18

Здравствуйте, надо брать выше номера категорию де люкс, правда там пишут может двери не быть в туалет , у нас Окна выходили на соседний отель, а так все отлично, ни чего пошарпанного не было, все прилично, тут как повезёт

07:04 13.11.18

На против окон соседнее здание и Окна приходилось всегда закрывать

03:22 19.11.18

"Мы ходили на пляж отель интайм там всегда есть свободные лежаки...." Этот пляж нам хорошо знаком, мы отдыхали в Интайме три раза, а на этот раз взяли Barry Boutique 5*. Вопрос один: а с лежаков Интайма чужих не гоняют? Мы там всегда были свои, поэтому я не обращал на это внимания. Заранее спасибо за ответ.

21:14 19.11.18

Здравствуйте, иногда выгоняют, но мы не уходили или говорили 5 мин и у Барри похожие полотенца, иногда прям один в один

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iren_kost (7)