АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1929
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2018г.

Ездили семьей с 4х летним ребенком. с 13.10.18 на 2 недели. В Турции 5й раз. Был от 3 до 5*.

Расселение - на ресепшене работают русские. Проблем не было. Даже дали выбрать номер. Очень доволен нормальным отношением. Но номера маленькие, особенно ванная, втроем было тесно. Между балконами нет перегородок и весь сигаретный дым соседей летел в комнату, это раздражало. Номера не убитые, сейф платный. Интернет бесплатный у амфитеатра. Убирали каждый день - это огромный плюс.

Питание - хорошее, даже можно сказать, что отличное, Но от Океаники ожидал больше морского, по факту на ужин пару раз застал салат из кальмаров и миникреветок. Мясо, торты, овощи - отлично. Наедались на убой. Причем готовили реально вкусно. И можно было б граната в фрукты добавить...сезон все ж, догонялись вкусными яблоками. Арбуз както исчез с 22.10. Есть 2 открытые площадки в столовой. На всех курят. Опять же, администрация, вы можете сделать хотя бы 1 площадку для некурящих??? Отель семейный - куча детей, они не должны дышать дымом!!! На одной площадке только на 1 столике (!) стоит маааааленький значек "не курить", естественно, всем пофик, работники отеля замечания никому на этот счет не делают! И кошек надо гнать из столовой - антисанитария!

Анимация. Для взрослых - дартс и гимнастика с утра, волейбол с 11 и с 16.00. И все. И это печально. Можно купить ружье и лук и после обеда было б чем заняться, но НЕТ. В бассейне типа водного поло в 16.00, но народа не было. Никаких конкурсов возле бассейна. Все грустно и печально после обеда до волейбола делать вообще нечего. И это минус, который отель может легко исправить! Купите РУЖЬЕ!!!

Анимация. Детская - клуб с утра и после обеда. Но нет регистрации и они не отвечают за детей. Территория открытая, дети спокойно выбегают на улицу, охраны на входе/выходе нет. Я считаю это безотвественным. Если отдыхаешь, то хотелось бы быть уверенным, что твой ребенок хотя бы в закрытом детском клубе никуда не денется. В итоге за ребенком следили, а это уже НЕ отдых. Администрация также может исправить эту ситуацию заставив аниматоров закрывать клуб хотябы 1 раз в день на пару часов и регистрировать детей. Вечером танцы отличные, русские аниматоры.

Бассейны. Ни разу не купался. Это первый раз в Турции. Бассейны - ледяные. Детские тоже. На улице порой было +20 - включите подогрев, чтобы люди поплавали в теплой воде. Но НЕТ.

Пляж. Читал про песок. Где он там??? Каменюги, что ноги переломаешь. Но это по всему пляжу от горы до горы. Купался с пирса - там была лестница. Лежаков и зонников - много. Есть даже типа пляж для "не курящих", но курящим на это плевать, а работники отеля замечания никому не делают. Мороженное и вата - по расписанию, хорошее. Пляж убирают.

Поедете туда - пройдитесь по ликийской тропе - фантастически красиво и бесплатно. Об этом гиды молчат.

Территория - читал в отзывах - большая территория - где она??? Отель, бассейны, детская площадка и все. Гулять только по поселку. Благо он глухой и народа там мало, что плюс.

По средам рынок приездной - идти 2км или на маршрутке.

Хаммам работал, паровая тоже. Это плюс. Полотенца на пляж давали.

фото достаточно на сайте, добавлять не буду

Плюсы отеля
уборка в номере русский ресепшн хаммам питание много лежаков на пляже.
Минусы отеля
нет анимации для взрослых после обеда. курят в столовой. холодный бассейн. не сдашь маленького ребенка в анимацию без присмотра.
Добавлено 28.10.18 11:51 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 30.10.18

Я тоже была в это время Все отлично Но анимация как при совке в санаториях Вечером кроме выпивки занять себя нечем

18:33 06.11.18

А зачем же аы туда своих детей тащите, если они и вам надоели, почему кто то должен следить за ними? Были в октябре, достали так называемые "детки".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)