АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3672
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
августе 2018
07.08.18 - 22.08.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза сойдет, но больше туда нет желания ехать

Отдыхали в Локеанике в августе 2018г. семьёй 5 человек (2 взрослых и 3 детей).

Это был наш первый раз в Турции, да и вообще заграницей.

Ну что, поехали...

Первое, что сильно возмутило и расстроило с порога - это безобразное заселение!!!

Приехали в отель где-то в три ночи после тяжелого и утомительного перелета - вылет задержали на 5 часов( Нас на ресепшен сразу "обрадовали" - мест нет. При том, что мы бронировали фэмили-рум еще в феврале. Заселили в виллу. Обещали переселить на следующий день, но в итоге мы провели в вилле 2 ночи и одну ночь в 4-ёхместном номере с допместом. Жесть. Только на третий день мы наконец-то заселились в наш законный фэмили-рум. Причём читала тут у кого-то в отзывах - что они бронировали корпус Анекс, а их "добрые" администраторы заселили в главный корпус в фэмили-рум (как раз где-то в начале августа). Зашибись! Администраторы "молодцы"!

Насчет незаселения в фэмили-рум наша турагент дозвонилась до руководства отеля (отельный гид от Анекс-тур ничем не помог), выяснилось, что отель сделал овербукинг - решил, что семье с детьми лучше будет в вилле, только вот нас почему-то никто не спросил.

В качестве извинений был обещан бесплатный сейф, вай-фай и вино-фрукты в номер. Кроме вай-фая мы ничего не дождались, а снова идти на ресепшен с требованиями уже было неохота, разборок уже не хотелось, хотелось просто отдыхать. Да и сейф не понадобился, из номера ничего не пропадало, хотя и деньги лежали просто на тумбочке (немного, долларов 10).

Вай-фай, как тут пишут, постоянно вылетает, это да. Приходится перезаходить.

Напишу только что не понравилось, т.к. отдыхали в первый раз, особо сравнивать не с чем.

Питание. Голодными не были, даже объедались, но: мне не хватило рыбы, была постоянно скумбрия, селёдка и еще какая-то мелкая костлявая рыба. Хотелось чего-то более благородного. Рыбный день в среду - это издевательство какое-то,а не рыбный день. Раки - их много, но они невкусные, креветки - их мало, их быстро разбирают - но они тоже невкусные, какие-то безвкусные, про роллы и писать не буду, это что угодно, но не роллы. Один раз у мимо проходящего мужчины в тарелке видела лосось))), но на раздаче его уже не было, видимо разобрали в первые пять минут.

Оладьи на завтрак невкусные и за ними постоянно очередь.

Фруктов много, но они деревянные, недоспелые. Ехала в Турцию, думала - ох, фруктов турецких сочных наемся, ага, облом. Груши, сливы, нектарины, персики - деревянные, жесткие. Арбузы - в Казахстане и Абхазии слаще были. Дыни - только к концу отдыха стали нормальные, до этого тоже какие-то неспелые были.

Салат помидоры-огурцы часто были прокисший. Видимо туда мешают вчерашние несъеденные овощи. Мы потом его уже и брать перестали.

Уборка номера была почти каждый день, но иногда уборщица приходила прямо в послеобеденный отдых, приходилось отказываться от уборки, т.к. идти куда-то было неохота. Один раз постелили рваную простынь.

Амфитеатр очень маленький для такого отеля, детям на мини-диско очень тесно танцевать, они толпятся, жмутся друг к другу и полноценного танца не получается, какое-то столпотворение. Вечерние развлечения для взрослых часто начинались с большим опозданием, например, файер-шоу мы вообще не дождались, т.к. очень долго не начиналось, а там не то что сидеть, стоять негде было. Очень мало места для такого количества народа.

Еще один неприятный момент - когда сидишь в пляжном баре в очереди за лепёшками, если приходят турки - им дают лепёшки без очереди и дают всю лепёшку, а ты сидишь как человек второго сорта( и у тебя еще спрашивают - сколько кусочков?

Мороженое вкусное, но очереди, да....

Ну вот вроде основные минусы для меня сложились такие. Отношение персонала в целом было нормальное, хамства замечено не было, на просьбы откликались.

Еще порадовало, что мы и наши дети не заболели никакими кишечными инфекциями, коксаки.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

фотограф отеля

Плюсы отеля
питание не заболели коксаки кишечкой близко от аэропорта и кемера
Минусы отеля
безобразное заселение очереди за всем маленький амфитеатр
Добавлено 28.10.18 14:48 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 29.10.18

Юлия, браво! Прям все мои мысли по поводу этого места! Радует, что люди оставляют честные отзывы, глядишь больше не попадутся другие, как мы, начитавшись одних положительных отзывов, особенно в подчищенной группе в вк!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)