АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5292
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для простых людей, любящих сам отдых

Отдыхали пятером. Двое отдыхали не в первый раз вообще и не в первый раз в Египте, а трое остальных в первый раз. Две пары и один парень. Расселили нас не сразу как мы приехали в отель, а только в 14:00 часа (приехали мы около 11:30). Оформились на ресепшен, оставили вещи возле него, пошли пообедали, потом переоделись и пошли осматриваться, до заселения сидели на пляже в баре (играли в карты, пили и немного отдыхали).

Заселили нас в три номера. Первый, для пары (отдыхали в первый раз вообще) был в главном корпусе, на третьем этаже, вид был на пешеходную улицу. Номер хороший, мебель нормальная, был не очень чистый пол (давали чаевые - это не помогло, убираться лучше не стали и ничего не "крутили" (давали 1$)), и балконная дверь не закрывалась до конца. Вечером когда уже темнело, на пешеходной улице в кафе включали музыку и люди отдыхали, эта музыка была почти всю ночь и очень, ооочень при очень была слышна в номере. Но ребята были не придирчивы и их это не смущало.

Второй номер - парню (отдыхал в первый раз вообще), одиночный, на втором этаже. Номер тоже был хороший с нормальной мебелью, один минус у него не работал кондиционер, и плохо срабатывала карточка и в душевой не было шторки. Обращался один раз на ресепшен, карту ему дали еще одну (на всякий случай), кондиционер немного починили, но всё равно не очень охлаждал, шторку не поменяли..., но ему тоже было нормально.....

Третий номер, для пары (отдыхали не в первый раз), дали в бунгало, на третьем этаже. Номер хороший, мебель нормальная, был не очень чистый пол, но это быстро исправили за чаевые на следующий день (5-8 фунтов, давали чаевые через день до конца отдыха (даже "крутили" :) )), В ванной текла душевая лейка, устранили с раза 4 пока с нами на ресепшен не подошел представитель из Tez Tour.

Еда. Еда нормальная, для не сильно привередливых, обеды и ужины всегда были различны и разнообразны, не надоедали. А вот завтраки хотелось что-то добавить новенькое (яйца вареные, омлет, сосиски их не натуральные... (не очень вкусные, по мне даже без вкусные), салаты, овощи, хлопья разные, йогурты.... ) мне хотелось бы чтобы немного разнообразили, например как в Европе делают завтраки.

Территория и пляж. Территория не большая но "ничего себе так", Для городского отеля само то что нужно (да и отдыхать не ради территории отеля ехали....). Пляж великолепный для Египта, заход в море супер!!!! За такие деньги это очень хорошо. Убирают пляж всегда, вечером разглаживают песок, на пляже можно курить везде (мы не знали.... нас это немного смутило, но в целом нормально курящих было не много..) Очень при очень активные аниматоры и очень много развлечений на пляже.. музыка играет постоянно, в субботы пенная вечеринка :))))

Анимация работает очень хорошо и вечерами организуют разные развлекательные мероприятия (каждый вечер и за 10 дней ничего не повторилось).

В отеле ну очень много местных..... Мы против других наций ничего не имеем и относимся ко всем хорошо, но вы меня конечно простите но если бы они были (мягко говоря) аккуратнее, чище (в плане еды), вежливее, то претензий к ним не было бы вообще. Едят руками (некоторые), на столе устраивают свинарник в прямом смысле слова, детей иногда (когда поздний ужин) садят на стол в обуви (хотя вокруг много сводных стульев и мест) и кормят... Отпускаю детей одних накладывать еду (парой они делают это руками, а не щипцами.. ) детям даже не показывают как правильно все это делать... Приходится официантам это делать... Сами официанты (видно по лицу) с неприязнью за ними убирают и обслуживают их...... НО не все такие есть и даже культурнее наших....

P.S. У одного парня с нами был день рождение во время отдыха. В сам день рождения в номер им принесли тарелку фруктов. Подарили за ужином (итальянский ресторан) торт (по местным традициям с танцами и под их музыку) это было великолепно, спасибо им большое очень необычно и приятно!!!!!!

Буду рекомендовать этот отель и сама готова еще раз в него съездить (пляж и заход в море подкупают)!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
- хороший пляж; - отличный заход в море;
Минусы отеля
- не очень выполняют просьбы и что-то ремонтируют
Добавлено 29.10.18 09:00 (4 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 31.10.18

Зарина, не подскажешь, в чем достоинства пляжа и моря в этом отеле?

08:50 06.11.18

На мой взгляд достоинства моря в том, что там очень чистое дно, на многих берегах при отеле дно в кораллах и камнях... Тихое море, там вообще нету волн... (по мне это плюс, т.к. всегда чистая вода и можно в любой момент поплавать не переживая что большие волны.. (хотя иногда волны это интересно, можно попрыгать, дело вкуса)). Пологий вход в море, но не сильно долгий... (для Египта это тоже редкость).
Пляж: он очень чистый, там в песке мало окурков (практически нет) и мало мелких камней (приятно ходить босиком), достаточно места на любой вкус... (ближе к морю - дальше, ближе к бару или ближе к колонкам к музыке). Правда на пляже летают мухи... с которыми борются, но это уже не к самому пляжу. По мне, пляж похож на Европейские - ухоженный и приятный.. как то так... )))

20:36 13.11.18

Зарина спасибо за ответ, было интересно и полезно прочитать.

16:26 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зарина (3)