АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 234
Читательский охват: 13732
Фото: 310
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
22.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова любимый Sirius Deluxe Hotel 5*))

Отдыхали в отеле Sirius Deluxe Hotel 5* второй раз. Приехали в отель в 8 утра, были радушно встречены на ресепшн приветливой Конул и менеджером по работе с гостями Еленой. Было очень приятно, что нас узнали, и мы были рады видеть знакомые лица)) Отель был полностью заполнен, поэтому номер мы свой получили чуть позже. Переодевшись в спа-центре, отправились на завтрак и на экскурсию по территории отеля. Проведенная реновация мне очень понравилась! Во-первых, теперь открылся панорамный вид на море, во-вторых теперь имеется отличный снек бар. Очень порадовало, что вход в море теперь песчаный)

В номере все отлично: белоснежные полотенца и постельное белье, мыльные принадлежности в достатке, хороший фен. Отмечу очень удобные кровати, большой шкаф для одежды, достаточное количество вешалок для одежды.

Питание как и в прошлом году очень понравилось, много всего вкусного)) Рыба, мясо, овощи, супчики, зелень, выпечка,пицца,мороженое, очень вкусный хлеб, турецкие гёзлеме)) Ассортимент напитков пополнился фруктовыми винами-гранатовое, вишневое, спасибо)

Сервис на высоте!Официанты и бармены и в ресторане,и в снек баре,и в лобби очень доброжелательные, обслуживали быстро и с улыбкой. Через пару дней все официанты уже знали что из напитков принести, даже не нужно было напоминать. Горничная убирала хорошо, украшала лепестками роз кровати.Даже дала нам попользоваться надувным матрасом))) Сотруднику пляжа Эдипу отдельное спасибо! На пляже и пирсе всегда чистота! Грязную посуду, стаканы убирает мгновенно. Отдельное спасибо Леночке, гестрелейшен, в любое время неизменно на своем посту, любой вопрос решит быстро и с улыбкой)) У сына был ДР, отель преподнес подарок в виде тортика со свечками, бутылки вина, фруктов и открытки. Вечером нас ждал зарезервированный столик, украшенный лепестками роз. Спасибо!!

Анимация отличная!! Ребята активные, задорные, веселые, с ними было не скучно ни днем , ни вечером! Георгий, Гриша, Оксана, Руслан, Ая, Оля, запомнились все без исключения)) Было очень неожиданно и приятно, когда сына поздравила анимационная команда с Днем рождения во время игры на бассейне, спели Happy Birthday to You, гости отеля аплодировали)) Два раза была пенная вечеринка, супер!Ходили на все вечерние программы ))

Брали экскурсию обзорную в Сиде, самостоятельно ездили в Аланью, поднимались на крепость. Очень впечатлило! Советую подниматься именно на самый верх, оттуда открывается просто невероятный вид))

Отдыхом мы остались очень довольны, это были чудесные две недели! Очень-очень скучаем, хотим снова в любимый отель)) С удовольствием приедем еще раз на следующий год)))

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Смотровая прощадка, крепость Аланья

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Гёзлеме

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Анимация

Октоберфест

Фото турагента отеля

Благодарности гостей

С гестрелейшен Леночкой в День рождения сына))

Фото турагента отеля

Анимация

С аниматором Оксаной)

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание анимация
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 29.10.18 13:58 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 31.10.18

Дорогая, Ирина!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (23)