АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 365
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
12.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

В отеле отдыхаем не первый раз. Но снова отель удивил отличным обслуживанием, кухней, уборкой и конечно море! Заехали в 18-00. Через 15 минут уже были в номере (31308). Ресепшн это лицо отеля, и мы увидели 5+. На ресепшене отличный парень по имени Mahmoud Sayed все быстро помог оформить и дал отличный номер с видом на море и совершенно бесплатно как постоянным клиентам. Любой вопрос он решает, у нас заклинило сейф- ровно 10 минут. Еда была просто отменная, даже лучше чем в прошлом году (хотя в прошлом году нам очень нравилось), рыба, фрукты, мясо, мороженое, морепродукты (креветки, кальмары) целый день; утром свежевыжатый апельсиновый сок. Море сначала штормило, были волны но это пару дней. Потом полный штиль. Так как заселенность была 100%, совет: лежаки занимать до завтрака. Есть анимация, но по мне слабовата. Уборка в этом году выше всех похвал, как в хорошей европейской пятерке (оставляли доллар). Крутили павлинов, скорпионов, разные цветы и даже слона. Ему респект, правда не помню как зовут. Интернет ловит даже в море и совершенно бесплатно. Безопасность в Египте сейчас на высшем уровне, не пристают ни таксисты ни торговцы. Брали экскурсию эконом Луксор, не очень отличается от обычного Луксора (4 года назад были), цена в два раза дешевле. В Египте восьмой раз, но в этом году еще больше приятно удивил. 10 дней пролетели незаметно.

Плюсы отеля
питание пляж песчаный уборка рецепшен персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.10.18 16:30 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 30.10.18

Уважаемая Наталия,

Сотрудники отеля SENTIDO Mamlouk Palace выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

09:01 19.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5*. Скажите, пожалуйста: 1. На общем пляже двух отелей лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают, постоянно ползая по телу? 2. Вечером для взрослых анимация и дискотеки проводились, морепродуктами в столовой угощали? 3. Какой национальный состав отдыхающих? 4. Если бы Вы еще раз поехали, то выбрали этот отель или SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*?Заранее спасибо.

15:01 23.02.19

Добрый день! Мы в Сентидо Мамлюк уже 5 раз и всё время в октября. Могу сказать по октября: мух не было вообще, морепродукты в столовой каждый день, а раз в неделю в рыбный день вообще шикарный выбор. На пляже мест вполне хватает, но есть ньюанс отдыхающие были 70% европейцев, а они к морю прохладнее чем наши. Правда к концу отпуска в санрайз гарден было много арабов, но они в основном возле аквапарке. Как по мне, анимация не очень, но это моё субъективное мнение. А в остальном отель бомба! И вернусь только в отель мамлюк, привыкли. Вам хорошего отдыха!

11:34 24.02.19

Спасибо.

12:10 24.02.19

Извините, на пляже зонты (с дырочками) от солнца хорошо защищают, море прозрачное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)