АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5163
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года. На Кипре впервые. Погода классная! Достаточно жарко днем, но не изнуряющее пекло. А вечером-ночью комфортные 23-25 градусов. Даже кофта вечером не пригодится)) Море чудесное просто! Нет слов! Чистые пляжи, белоснежный песок,вода теплая, чистая. А цвет моря...Ради этого стоит вернуться)) Пляж Лиманаки которые находится в пешей доступности от отеля (макс 10 мин) не очень понравился. Советую все-таки ездить на другие. Понравился Нисси Бич, но очень много людей. Макрониссос Бич тоже хороший пляж, находится чуть дальше Нисси. И очень рекомендую Коннос Бей. Он находится между Айя-Напой и Протарасом. На автобусе минут 20-25. На Конносе красивая бухта, туда приплывают яхты. Вид оттуда очень красивый.

Теперь про отель.Нам очень понравился. Приехали в отель в 10, заселение пришлось подождать. Попали в новый самый дальний корпус. Туда и хотела)) Он находится ближе всего к морю. У нас были номера с видом на море. Так как корпус новый, то все в хорошем состоянии)) Весь в номер в светлых тонах. Немного темновато в ванной. Все же можно было светильников добавить)) Каждый день меняли полотенца, убирались вроде тоже. По крайнем мере чисто было всегда)) В номере все необходимое есть. Маленький холодильник, фен, электрический чайник, 1 тарелка и 2 стеклянных стакана. Было бы неплохо вместо стаканов бокалы (не будешь же чай/кофе пить из стеклянного стакана). Но мы об этом знали и предусмотрительно взяли с собой бокалы)) Маленькая бутылка вина в подарок-это приятно. Минус номера-муравьи. Поэтому все продукты питания хранили плотно закрытыми, либо в холодильнике.

Питание в отеле очень вкусное! Хорошие завтраки на любой вкус (яйца в разном виде, хлопья, каша, мюсли, фрукты, бекон, сосиски, овощи свежие и приготовленные, различные йогурты, кофе, чай, соки). Ужины очень хорошие. Мясо (свинина, говядина, индейка, курица) и рыба приготовлены очень вкусно! Мясо тушенное и запеченное, и шашлычки, и в кляре. Вариации разные в вообщем. Гарниры - рис с овощами, паста (и соусы к ней), овощи свежие и на гриле, картофель. А также салаты, фрукты и десерты. Напитки уже за отдельную плату. Если прийти на ужин к началу, то будет толпа из голодных)) Поэтому лучше переждать. Столиков всем хватит. Официанты молодцы-убирают быстро. Кстати никто из официантов русский язык не знает. Только девушки на рецепшене хорошо говорят по-русски.

После ужина скучновато в отеле конечно. Но так как отель находится рядом с Луна-парком и в пешей доступности от различных клубов и баров, то занять себя в принципе можно. Если решили остаться в отеле, то скорее всего будете коротать время возле бассейна или рецепшена, так как только там ловит вай-фай))

По итогам отдыха могу сказать, что отель рекомендую. Хорошая 3-ка. Отличное месторасположение, хорошее питание, хорошие номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение питание номера сервис
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 29.10.18 20:33 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 15.02.19

Добрый день! Планируем ехать туда в мае с ребенком 4 года. Очень смущает отзыв о пляже. А где ж купаться если там валуны ? есть в пешей доступности какие то пляжи с мягким входом в воду ?? Или только снимать машину и ехать ? Либо такси*?

15:24 15.02.19

Я считаю, что на Кипре нужно именно посмотреть разные пляжи, поэтому отсутствие нормального пляжа рядом с отелем смутило только сначала. А потом я нашла свои плюсы! Столько чудесных мест мы посмотрели. А ходили мы на ближайший пляж и скукота...отдых «а для Турция». Автобусы доступны. Останавливаются рядом с отелем. Стоит 1,5 евро если не ошибаюсь.Можно и такси, и в аренду авто брать, мы не пользовались.Ближайший пляж Лиманаки, до него можно пешком дойти по набережной. Там нужно идти почти до конца пляжа, чтобы был хороший заход в море.Вначале каменистый вход.

03:05 17.08.19

Мария, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, вы номер с видом на море и новый корпус заранее указывали в брони, или как-то повезло? А главный корпус — не новый? Еду скоро в это место, хочется понимать) спасибо за полезный отзыв!

10:08 19.08.19

Здравствуйте! Мы заранее оплатили номер с видом но море. А новый корпус нам достался так как мы купили тур от TUI. Как я поняла они селят именно в этот корпус, но могу ошибаться) Правда в этом корпусе все номера с видом на море, поэтому нет смысла переплачивать. Главный корпус менее новый. И там помимо вида на море может достаться номер, выходящий на парк аттракционов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)