АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1569
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
22.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Общее впечатление от отеля положительное. Вернусь ли второй раз - да.

Отдыхала с мамой (75 лет), поэтому отель выбирался по определенным параметрам, а именно, компактная территория, хороший пляж, хорошее питание. Отель этому выбору соответствует.

Территория небольшая, но очень чистая. Прогулятся по отелю негде, но можно гулять по пляжу в любое! время, можно выйти в город. Есть где совершить променад.

Пляж. +++++ Небольшой, но места всем хватало. Очень чистый. Заход в море песчаный (спецобувь не нужна). Море чистое и не мелкое. Отлив на 1,5-2 метра практически не ощущался.

Питание. Нам все подошло! Разнообразия, как в 5*, не было, но кушали вкусно! Мясо, рыба, овощи, гарниры, фрукты, сладости. Даже легкие супчики на ужин! Ставлю твердую пятерку.

Анимация очень понравилась. Ребята молодцы. Не в каждом отеле такое разнообразие дневных развлечений. Внимание и развлечения подходят как пионеру, так и пенсионеру ))) Вечерние шоу маме понравились (она отдыхала первый раз). Мне было с чем сравнивать, но я отдыхала в 5*.

Сервис. Заселили в 10 утра, по вылету браслеты не срезали. Номер освободили в 12, но во всем остальном (а вылет был вечерний) ограничений не было! Это +++. Официанты, бармены, повара очень доброжелательные. Практически все говорят по русски. Если не понимали, то подключала свой ужасный английский )))

Номер. Все работало, но было не очень чисто. Т.к. на море были с утра до вечера, то уборщика видела пару раз. Попыталась поменять полотенца, но за все время отдыха их так и не поменяли, так же как и постель (((, только за это и ставлю 3 из 5. Брала с собой антисептик и сама протирала ванну, унитаз, умывальник и рабочие поверхности. Занимало 5 минут в день, но хоть была уверена в чистоте. Да, доллар не помогает, за него вам накрутят фигурок. Если бы отдыхала одна, то вела бы себя более строго, но с мамой не хотелось каких-то конфликтных ситуаций.

Как и все мнения, мое субъективно, но с уверенность могу рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха. С радостью отвечу на все вопросы.

Маме отель очень понравился, сказала, что никаких других (даже лучших) ей не надо, а это для меня важно, т.к. хотим поехать еще и повезу ее в Марлин.

Спасибо персоналу Марлин за удавшийся отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание пляж
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 30.10.18 10:16 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)