АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1049
Фото: 1

Бронзовый статус

1 049
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
09.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель!

Если коротко, то отель красивый, на берегу моря (до полноценных 5* не дотягивает), большой чистый бассейн с горками (хлор в норме, но холодный), большой ресторан часть открытый, часть в здании. Чистое, теплое море. Пляж с мелкой галькой, но вход не везде удобный. Есть веселая анимация и шоу-программы. Персонал весь доброжелательный, за исключением нескольких работят,не важно. Подойдет для тихого семейного отдыха. Много пенсионеров,молодых. Для шумной молодежи как раз, потому что территория большая, развлечений полно и слабый интернет. В Аланью ехать полчаса на автобусе Конаклы-Аланья номер 50 за 4 лиры. По пути к остановке увидите несколько универсальных магазинов, где, кроме сувениров, есть бытовая химия, одежда, очки, маски, ласты. У отеля есть ряд магазинов с ограниченным ассортиментом. Большинство отдыхающих из России и Украины, есть из восточной Европы, прибалты и немного немцы. Персонал знает английский, немного русский и немецкий.

Ездили в первой половине августа 2018 года семьей из 4 человек. С погодой повезло, было очень жарко. Ехали из аэропорта Антальи ночью, попали в отель в 0:30 (Кстати, валюту менять в аэропорту Антальи у Global Exchange не нужно. Там курс доллара 5,1 лиры, в отеле 5,5, а в городе 5,7). В ваучере указано standard room ROH (Run Of the House), заселили быстро, за доплату поселили в familyс двумя комнатами, балконами и видом на море. Номера лучшие,скромные и уютные. Хороший номер добавит удовольствия от отдыха, а если вид на задний двор, то может быть шум машин, запах кухни и пр. В номере кондиционер,мини холодильник, фен, жидкое мыло и сейф (платный). Халатов и тапочек нет. Уборка каждый день, но не тщательная, пыль и мусор под кроватями как был так и остался. Пляжные полотенца выдаются на весь заезд под залог.

Питание разнообразное, достаточное. Есть мясо, яйца, рыба, сыр, салаты, хлеб, сладости, мед в сотах и пр. Нездоровая пища (она же junk food, fast food) есть всегда, но всегда есть и диетические несоленые гарниры: рис, картофель. Напитки из автоматов кофе, кола и пр., в заварниках черный чай в больших пакетах, вино красное и белое низкого качества (много воды и спирта). Вкуснее всего оказались порошковый холодный чай и заварной черный (чтобы не был горячий можно из автомата добавить холодной воды).Бары на территории с аналогичными напитками, светлым пивом (неплохим), водкой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж анимация
Добавлено 30.10.18 14:31 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (1)