АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13209
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто раздумывает- поехать стоит.

Отдыхали семьей: я, муж и сын 11 лет. Отдыхом, в принципе, довольны.

Перелет:

Тур покупала у Тез тур, авиа перевозчика специально выбирала Туркишей и регулярный рейс (доплатив при этом 15 тыс). Перелет на регулярном рейсе, да с Туркишами- выше всяких похвал, впредь лучше доплачу, но буду точно за неск. месяцев знать, что самолет мой вылетит по расписанию и дни на отдыхе не пропадут.

Трансфер:

Все быстро, один минус- эта дурацкая придорожная лавка, в которую тащат туристов и перед и после отеля. Обратно в аэропорт мы ехали одни, но нас все равно туда притащили, из автобуса мы не выходили (дождь и ночь)

Заселение:

В наш заезд, как нарочно, заселялись неск. семей арабов, у которых по 6-9 детей, это капец)) Пришлось подождать, пока наша очередь дойдет. Заселили сразу, бронировала я стандарт с видом на дорогу, но сначала дали фемели сьют, но я отказалась ( в номере были рваные наволочки и свежие брызги крови на постельном белье) Пришла на ресепшн (по английски и русски они не говорят) через гугл переводчик сообщила о проблеме. Молниеносно стали извиняться и дали номер на третьем этаже с видом на бессейн и море. Без доплат.

Питание:

Да как везде в Турции, еды много.На любой вкус и цвет, но за неделю надоедает. Из плюсов- сам делаешь свежевыжатый сок, каши, мед в сотах, рыба неск. видов ( в т.ч. и стейки форели, которые турки даже не испортили)/морепродукты/мясо (баранина/говядина/печень)/птица. Навалом фруктов. Мороженое целый день, и в столовке, и у бассейна, и на пляже.

Напитки:

Пиво ефес и в ирландском пабе в бутылках импорт. производства. Вполне себе приличное шампанское брют( чего от турков не ожидала)) наливают из бутылок, а если подружиться с барменом, он и коктейли и крепкие напитки наливает не местные.

Пляж:

места и лежаков хватает всем, идти минут 5 не спеша, если нет желания- возит маршрутка. Время ожидания -максимум ждали 3 мин. Вход песочек, берег пологий. Многие про камни пишут, да они есть, но их видно. Проблем обойти не возникало ни разу.

Аквапарк:

Тут и говорить нечего, дети в восторге, сын именно из-за аквапарка и просился в этот отель.

Уборка:

Полотенца меняли каждый день, белье реже)) Мусор выносили. Лебедей не крутили, не смотря на ежедневные чаевые.

Анимация: нам она была не нужна, но аниматоры что-то делали. Разок сходили посмотрели шоу, была турецкая ночь. Фигня, если честно. В других отелях в Турецкую ночь устраивали прямо целое шоу. В данном отеле нет. Но нам это и неважно. Целью было отдохнуть, а не анимацию смотреть.

Особенно отношения к немцам или арабам не заметила, все одинаково.

В отеле не говорят по русски, от слова совсем (только в хамам один товарищ немного понимает) На английском бармены немного понимают. Но отдыху это не мешает. В целом, если хотите отдохнуть вдали от соотечественников, то здесь самое то. Соотношение цена/качество.

Я спокойно отношусь ко всяким мелочам, поэтому осталась довольна. Вернулась бы сюда еще.

Добавлено 30.10.18 20:58 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

13:20 06.11.18

в отеле работает нормально, на пляже с переменным успехом)

15:33 09.03.19

Добрый день.
Мы отдыхали с 01.09.2018 и видимо к сентябрю набрали русскоговорящий персонал. На ресепшн модлодой человек и девушка говорили на чисто русском языке, а менеджер знал достаточно слов, что бы понять друг друга.. В ресторане, да, было не все так гладко..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)