АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1594
Фото: 12
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в бархатный сезон)))

Всем привет! Хочу поделиться не только отзывом,но и эмоциями.. Blue wave встретил нас очень радушно,создав нам романтическую атмосферу(так как мы молодожены),украсив нашу комнату цветами,бантом и бутылочкой вина??. Ресепшионист сработал очень оперативно,хотя в данный отель нас вышло около 5 семей,а беллбой помог донести нам наш багаж до номера,по пути он рассказал и показал,что где находится и дал расписание. В номере нас ждали приятности от отеля,за что ещё раз спасибо!))) Номер был в главном корпусе,с видом на бассейн с горкой,в номере все чисто,техника исправная,кровать большая,и что самое главное-цельная,а не совмещённые 2(как это было в другом отеле?) едва разобрав вещи мы пошли на «поздний суп»в 23:00.позже мы немного осмотрели отель и пошли спать...

На завтрак,обед и ужин стол ломился от ассортимента блюд,голодными никто не оставался,да что там,после всех вкусностей вес набрали многие??Как сказал один мужчина:»Приехал с кубиками,а уезжаю с пузом»? Что касаемо бара,работает он до 23,в ассортименте алкоголь местного производства,если попросить бармена сделать что-нибудь вкусное,то сию же минуту получите свой коктейль ?

Пляж ? ...до него идти минут 7-10,находится он через дорогу(17 номер),сам пляж чистый,песчаный,лежаки и зонты бесплатно(всегда хватало),приходили со своими полотенцами,насчёт проката не интересовались. Бар там платный,помимо воды и соков,так же готовились там прекрасные гезлеме?(лепешки с сыром или картошкой).заход в море местами каменистый,но вода чистая и прозрачная,что их видишь,и можно обойти.пару раз на пляже брали гранатовый фреш(2$),ммм...вкуснятина..его ещё украшают клубникой,и подают в красивом бокале ?,для фоток в Инстаграм самое то)) фотозона на пляжу,так это фишка отеля,потому-что у других отелей такого мы не заметили...качеля с цветами,фламинго,столики с лампами,пуфики и гамак,где можно полюбоваться закатом)))

Сам отель расположен в оживленном посёлке. Есть и кафе,рестораны,обменки,рынок,кальянная,магазины,аптека,и. ТЦ Набережная,по которой можно дойти до Алании(пешком минут 40,и на автобусе 101,1)

Анимация...Интересные вечерние программы,чередующиеся разными конкурсами и шоу... хиты,которые ставятся днём,а вечером ставится фоновая музыка. Так же есть выездная программа,для тех кто хочет потанцевать в клубе,Вас могут отвезти и привезти один из аниматоров.Детской анимации я особо не заметила,может это из-за того,что конец сезона,но дети днём занимали себя горкой ,которая работает с утра до вечера,без перерыва и к вечеру это насильный теннис и футбол,так же мультики и в 21 это детская дискотека ?

Уборку номера делали каждый день)) меняли полотенца,а постельное белье раз в три дня)

Персонал отеля вежливый,всегда улыбались(у нас не возникало проблем с техникой,переселением и что-то такого рода),но думаю что решалось бы это все оперативно! Единственное,в утро выезда попросили ресепшиониста разбудить,что и было сделано звонком в номер) В общем,писать я могу долго и очень много,как это было в «Книге жалоб и предложений»,где пишут «Спасибо!»,так вот,мы тоже хотим сказать Спасибо за отдых моральный и физический)) эти 10 дней были просто наслаждением для нас)) мы поехали туда отдыхать,а не с долгом «РЕВИЗОРРО»,поэтому минусов не искали и не нашли.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистые и уютные номера ежедневная уборка вежливый персонал оживленное место вкусные блюда
Добавлено 30.10.18 21:32 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 31.10.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий .Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Мы будем рады вас снова приветствовать 2019 сезоне
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айка (2)