АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 694
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией

Перелёт компанией NordWind туда и обратно, без изменений и задержек рейса. По прилету во Вьетнам долго проходили контроль, ждали свой багаж примерно 2 часа. Дорога до отеля часов 5 с одной остановкой в кафе где можно перекусить, выпить чай/кофе/пиво на берегу моря.

В отеле нас сразу заселили ( заранее списывались с администратором Владой, с просьбой заселить нас рядом) в один корпус на разных этажах.

Номера достаточно просторные, кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, холодильник. Наверное в каждом номере живут Гекконы, небольшие ящерки которые перемещаются по потолку и стенам, опасности для людей не представляют)))))

Уборка номеров и смена полотенец каждый день, пляжные полотенца раз в три дня; воду ставят каждый день.

Питание в отеле хорошее на любой вкус: курица, говядина, свинина, рыба, крокодил, страус каждый день. Пару раз давали жареных лягушек, утку, мидий и креветки. Бывают дни вьетнамской кухни. Хороший выбор кондитерский изделий, местные фрукты. В перерывах между завтраками и обедами можно перекусить в лобби баре. Хороший бар: чай, кофе, алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, ром, виски, шампанское, свежевыжатый сок за отдельную плату.

Хочется отдельно отметить команду аниматоров!!!!!!Спасибо ребятам - скучать нам было некогда!)

Для тех кто не любит шумный отдых есть ещё один бассейн.

Море и пляж в шаговой доступности от корпусов. Море спокойным не бывает, до обеда волны поменьше, после посильнее. Попрыгать на волнах в любом возрасте интересно)Температура воды градусов 27. Никакая живность в море не кусает.Но...море достаточное грязное,плавают и пакеты и окурки и шкурки от колбасы, после обеда ужасно пахнёт канализацией....

Но это не омрачило наш отдых!Спасибо команде Dessole!

Плюсы отеля
анимация территория питание
Минусы отеля
запах канализации грязное море
Добавлено 30.10.18 22:37 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 01.11.18

Уважаемая Алина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что Вы отметили быстроту процесса заселения, наличие двух бассейнов на территории отеля, а также разнообразие напитков в нашем баре. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Мы очень рады, что Вам понравилось близкое расположение моря и территории нашего пляжа, а также номера, предоставленные отелем для Вашего отдыха, оправдали Ваши ожидания. Нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. Нам очень жаль, что состояние моря и наличие гекконов в номерах негативно отразились на Вашем настроении во время отдыха. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)