АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 103
Читательский охват: 15065
Фото: 101
Отдыхала Парой в
октябре 2018
05.10.18 - 19.10.18
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с явно завышенным рейтингом

Отдых в целом удался если не обращать внимания на мелочи, которых очень много. Заселение быстро без всяких доплат. 4 этаж номер 1417 с красивым видом на горы и бассейн соседнего отеля. Кондиционер новый, можно регулировать направление воздуха. В душевой все работало вода горячая была всегда. Полотенца белые без пятен. Белье белое, но если думаете что будут менять через 3, 4 дня то ошибаетесь, нам за 2 недели ни разу не поменяли. Полотенца если только бросишь на пол, даже если оно мокрое. Ну такая политика везде. Освещения маловато, не хватает тумбочек и стул в номере всего один. Нет столика как в номере так и на балконе. Уборка никакая, сводится только к выносу мусора. Полы ни разу не мылись, на зеркале можно было писать от пыли поэтому столы и зеркало вытирали сами как и заправляли кровати тоже. Вообщем за обслуживание номера жирная ДВОЙКА. Вообще то мы не грязнули и все бы ничего, если бы не заметили таракана, для меня это сводит на нет все плюсы, которых и так немного. Если они есть в номерах то тем более есть и в столовой. Питание на 4 с минусом, ну уж совсем однообразное. Конечно голодными не останетесь ну и удовольствия от еды не получите. Интернет ловит когда сидишь близко к стойке регистрации и когда мало народа. Пляж напомнил Крым в советские времена, народа очень много, лежаки можно найти. Море чистое, теплое. Погода порадовала. Анимации практически никакой. Территория у отеля совсем маленькая но чистая. Места кругом очень красивые.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение отеля в красивом месте. Вид из номера. Море.
Минусы отеля
Уборка номера. Ну и понемногу все остальное.
Добавлено 30.10.18 22:50 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 28.11.18

Я с семьей отдыхал в августе,наши друзья и знакомые постоянно покупают тур именно в этот отель и не разу не мы не друзья и знакомые не жаловались на плохую уборку номера и уж тем более не видели и не слышали про каких то тараканов или других насекомых,что касается пляжа как по мне его не как нельзя сравнивать с пляжем в Крыму и уж тем более в Сочи,пляж чистый,большой,лежаков и зонтиков даже с запасом,а море чистое как слеза младенца

23:26 28.11.18

Простите Никита, я никогда не пишу негативных отзывов, предпочитаю лучше вообще не писать, и тут отзыв не плохой, просто отель оставил двоякое впечатление, я просто сравниваю и реально отношусь к тому, в какой стране я нахожусь и в отеле какой категории. И поверьте мне что я человек бывалый и отношусь ко всему с пониманием и если Вы читали внимательно, то я не сказала о том, что в столовой антисанитария, просто у нас в номере появился таракан, ну уж не знаю откуда он забежал и тем более я не подумала о том, чтобы его сфотографировать, хотя можно было, когда я его прибила. Просто в нашей истории путешествий с 2012 года в отелях разной категории первый раз я встречаю насекомых в номере. Это мое субьективное мнение. Как есть, так есть.

18:22 28.01.19

Людмила, здравствуйте! Напишите подробнее, пожалуйста, о пляже. Едем с детьми маленькими. Как заход в море? Больно/не больно, глубина резкая, еще что-нибудь

20:38 19.05.19

Айгуль добрый вечер. Пляж галька в основном средняя. без спец обуви никак. Море чистое. глубина постепенно. в море тоже камни. где глубже уже песок. После обеда часто были волны. но это октябрь месяц. Пляжная полоса длинная. но лежаки соседних отелей занимать нельзя. народу очень много на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация