АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2284
Фото: 0

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось, но есть ньюансы

Всем доброго дня! Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком 10 мес с 13 по 21 октября. Заселили ооочень быстро, за что отдельное спасибо! Номер хороший: одна двуспальная кровать + одна односпальная, для малыша принесли отдельную кроватку. В номере нет чайника (это для тех, кто едет в данный отель с малышами, везите свой или заранее связывайтесь с отелем и просите чайник в номер), а так обычный хороший номер.

Питание: выше всяких похвал, нам очень все понравилось! По алкоголю тоже нареканий никаких нет, на бассейне и в лобби делают алкогольные и безалкогольные коктейли, вариантов 10 наверное есть) На море наливают только пиво.

На море действительно ооочень много народа, лежаки стоят прям друг к дружке, в сезон здесь наверное вообще некуда упасть, в октябре мы всегда находили места в какое бы время не приходили. Море суперское, хотя заход конечно...Без спец обуви ооочень не комфортно. Бассейны все уже были холодные(

А теперь про те самые ньюансы: здесь очень шумно спать! Слева от Кристалла находится отель Хабер, там движуха идет как минимум до 23,00 , через дорогу от Кристалла находится клуб Гидрос, там дискотека была до 12 ночи (правда 1 или 2 дня за все время нашего прибывания)- а в номерах очень хорошая слышимость с улицы, поэтому лично мне было очень тяжело спать при таком веселье. Переселяться в правую часть отеля оказалось бесполезно, т.к. рассказывали люди, кот там жили, что там нон стоп ездят машины, гремят тележками и также спать невозможно.

А в остальном очень достойный отель, но я бы сюда второй раз (с ребенком) не поехала бы.

Плюсы отеля
питание обслуживание море
Минусы отеля
мало места на пляже лежаки очень близко друг к другу плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 31.10.18 16:08 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация