АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1108
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ищите отель, остановите свой выбор на Blue Wave Suite Hotel 4*

Я летела в самолете в Анталию и размышляла, каким будет мой маленький отпуск в ненастное время года по нашим северным условиям. Каким он будет в незнакомом мне крае, в Аланье? Я никогда не была прежде в Турции, это был мой первый визит в Вашу страну. Само название отеля "Голубая волна" привлек мое внимание при выборе отеля. И вот после долгих часов дороги с Севера я на reception. Приветливые лица, внимательное расположение к нам, гостям, не зависимо от национальности. У меня нет проблем в языковом плане, я профессиональный переводчик английского языка. Была приятно удивлена, когда со мною говорили и на русском, и на английском языке работники отеля. Номера в отеле хорошие, уютные. Весь комфорт создают улыбчивые и трудолюбивые горничные. Многие не знают русского языка, но по их добросовестному труду и лицам видно, что они дорожат и работой, и своей репутацией обращения с клиентами.

Ресторан, где мы питались, поразил своим разнообразием блюд- овощи в избытке, мясо, рыба, выпечка, сладости, кофе, напитки....Обслуживающий персонал достоин отличной оценки! А как было приятно, когда видишь тех, чьими руками все приготовлено! Персонал кухни и шеф-повар встречали нас ежедневно во время приема пищи. Очень приятно такое внимание! Особенное СПАСИБО хочу сказать работникам Хамама, где мне посчастливилось побывать шесть раз. Молодцы эти парни!!! Осталась очень довольна лечебным массажем!

Браво Вашему массовику-затейнику!!! И дети, и взрослые были вовлечены в массовые мероприятия ежедневно!

Уезжая из чудесного края солнца, моря, пальм, цветов и улыбок людей, я подумала: " Я вытащила счастливый лотерейный билетик, побывав в Вашем чудесном отеле среди добрых улыбок и слов. Спасибо Вам огромное! Мне повезло!!!"

Я непременно порекомендую своим друзьям, если они соберутся в Турцию, выбрать именно Ваш отель "Голубая волна"! Север встретил меня снегом, когда вступила на землю России, но на душе было тепло от того тепла, которое я получила во время пребывания в Вашей стране, в отеле " Голубая волна". Очень хочется побывать у Вас еще, принять Ваше радушие и тепло!!!

С уважением, Галина Костина, номер комнаты 531, период отдыха с 20.10 по 27.10.2018 года

Плюсы отеля
замечательный персонал обслуживание питание море пляж песок
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 31.10.18 22:33 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 21.11.18

Уважаемая Галина!
Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе. В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей . Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз. Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением Blue Wave Suite Hotel!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)