АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 676
Фото: 12
676
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

В целом ощущение, что свои звезды вполне оправдывает.При...

В целом ощущение, что свои звезды вполне оправдывает.

При заселении некоторый осадок остался от своеобразного понимания "дополнительное место для ребенка". На ресепшн сказали, что доп. кровать дают только для малышей, а школьники - или втроем на большой кровати, или мама с папой на одной полутораспальной, ребенок на другой. Гид подтвердила, что это типичная ситуация для дубайских отелей, поэтому в половине просто нет возможности оформить заказ с ребенком, а вторая поступает так же, как здесь. Правда, дали дополнительно подушек, пододеяльник и покрывало. В целом обустроились и неделю прожили более-менее неплохо.

Воду, чай, кофе, сахар каждый день обновляют, чайник рабочий, полотенца меняют, более-менее убираются (Лена Летучая, наверное, грязь бы все равно где-нибудь за плинтусом нашла, но нас устраивало) :)

Розеток 3, из них одна английского типа на 3 разъема, в 2 есть разъемы и под наши вилки. В ванной розетки для бритвы не было.

Окна выходили на Бурдж-Халифа, т.е дорогу, коттеджи и мечеть тоже. Но шум был терпимый. Муж и дочь муэдзина, говорят и не слышали. Для меня, в зависимости от поющего - кого-то слышала, кого-то нет.

Персонал на вид - в основном индийцы. В целом доброжелательны, англоговорящи, некоторые даже немного говорят по-русски. Возможно, из-за этого были особенности меню. Блюд много, но часть помечены, как острые, часть, как non-veg, в общем для разных туристов. Однако всякие карри-чатни, которые в их понимании не острые, для меня были все равно островаты. Впрочем хватало и традиционных европейских блюд.

Приятный бонус - бассейн и спортзал наверху.

В барах есть алкоголь, но цены кусаются.

Метро относительно недалеко. "Аль-Фахиди" зеленой ветки минут 10-12 пешком, "ADCB" (быв. "Аль-Карама") красной - минут 15, "Бурджуман" тот подальше, но там большой молл и много ресторанчаков. Непосредственно у самого отеля особо не погуляешь, надо к какому-то из метро идти.

Был нюанс с водой. В выходные (с вечера четверга до субботы включительно), видимо, из-за заполненности бойлер не успевал греть воду, и она была просто теплая. Хотя в ресторане с увеличившимся потоком вполне справлялись. В будни (с воскресенья по первую половину четверга) с горячей водой все было нормально.

Но с подобной ситуацией сталкивались и в Европе, так что, похоже, нашу постсоветскую привычку к централизованному горячему водоснабжению в других странах надо корректировать.

Достопримечательности Дубая посмотрели самостоятельно. Были и в Бурдж-Халифа и у отеля Парус и фонтаны смотрели. В Абу-Даби же решили взять экскурсию. Город поражает своей красотой, чистотой, супер высокими и красивыми строениями! Мечеть шейха Зайда это отдельная история. Словами не описать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.18 00:21 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)