АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 679
Фото: 11
658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Здравствуйте. Сегодня ночью вернулись, решила по горячим следам всё написать, пока воспоминания свежи.

Итак. Отдыхали семьей 2 взр. с ребенком 5 лет. Туроператор Пегас. Гида отельного в глаза не видели, информацию по вылету не предоставил, звонили несколько раз с рецепшн сами, узнавали. Пришлось понервничать.

В отель приехали вечером, в 6 часов, так что первый день у нас был потерян (к слову- последний день тоже, т.к уехали в 6 утра) . В итоге вместо 7 дней отдыха получилось 6.

НОМЕР.

При заселении попросили номер в 3 корпусе. 1 линия. Дали. Оказался с 2 1.5-сп кроватями ра троих. Вопрос решился сразу же по обращению на рецепшн (сдвинули 2 кровати и принесли дополнительную для ребенка). Номер 310. Мебель не новая, но всё работало (сломалась в первый день ножка в кровати, муж так и спал весь отдых)))), никого не просили починить.

Уборщик несколько раз мыл полы, один раз скрутил слона из полотенец.

Кондиционер работало исправно.

Мыльно-рыльные пополнились по мере необходимости (гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела- всё было) .

Полотенца менялись. Кровати заправлял так себе)

Телевизор большой. Русские каналы есть. Мы брали мультики на флешке для дочке, вставляли в телек, она смотрела.

Сейф работал.

Вода 1.5 л каждый день.

Ксати- большой плюс-разные карточки для света и для входной двери. Когда уходили- оставляли включенным кондиционер и возвращались из жары в комфортную прохладную комнату)

ПИТАНИЕ.

Очень понравилось- вся еда нормальная! Без тонны местных приправ ( кроме рыбы). Ребенку смело можно давать.

Фрукты практически всегда нарезаны.

Итальянский ресторан не советую. То, что предлагает бесплатно- пародия на еду, особенно салат Цезарь- как упомянули в предыдущем отзыве- капуста и рядом кусочек сухариков.. Только мороженое у там очень вкусное- подается на теплой шарлотке. Заказывали у них пиццу якобы мясную. 5 долл, большая, но не вкусная, потерли на терке сосику местного производства и сыр.

К слову- про торт на день рождения забыли, стол не оформили, хотя напоминали несколько раз. В итоге торт принесли в номер, поздно вечером, когда он уже был не к месту.

АНИМАЦИЯ.

Многие здесь писали , что ее нет. Это не правда. 5 аниматоров развлекали народ с утра до вечера у бассейна. (Максу отдельный респект! Улыбашка!) На пляж они действительно не ходят, т.к там просто негде развернуться.

Итак. В течение дня- зумба, водный футбол, дартс, йога, акваэробика. Не вяжутся, народ сам с удовольствием участвует. Каждый вечер в 20:30 детская дискотека, потом вечернее шоу (Мы не всегда ходили, но на то, что попали- понравилось).

Была пенная вечеринка на пляже- 10$ с человека, детям бесплатно (напитки включены). Сначала было файер шоу, затем на песок поперла пена, месили грязь... Но диджей на пенной вечеринке- Бог. Отработал отлично, песни русские, современные.

Часто вечерами возят на дискотеку в город.

МОРЕ.

В первый день были волны, висел желтый флаг, на пирс не пускали, второй день шторм -черный флаг. Но с берега модно было окунуться. Волны шикарные. Очень круто. Лежаков внизу маловато, но если не спать до 8, то хватает)) Рыбы у берега немного агрессивные- дочку за палец на ноге она прилично цапнула, меня за ногу, но не сильно.

Кстати- на понтоне 2 спуска в воду, а не 1.

РЕГИОН.

Имейте ввиду, кто первый раз едет- отель находится в Сохо. Сохо считается элитным районом Шарма, цены неприлично высокие. Чтобы войти в Сохо сквер- вас обшмонают охранники. С самокатом не пустили.

За покупками лучше ездить в Олд маркет или к Джорджу Клуни (звонить или написать в вайбер ему, он присылаетза вами в отель бесплатный автобус по времени вроде в 14, 17 и в 20:00). Чемоданы у него 10 долл маленткий, средний и большой 15$ (возле отеля по 25$), манго, гранаты по 1$ за кг, возле отеля 2-3$. Ну и тд.

Подводя итог могу с уверенностью рекомендовать данный отель. Сервис на уровне Египта неплохой. Все просьбы выполнялись с 1 раза (донести полотенце, утюг и тд).

Накануне перед вылетом заказали сухпаек (на рецепшн) , утром выдали пакеты (в составе лоточек 3 слойки , лоточек 2 бутера- один с сыром, один с колбасой, лоточек йогурт, сок маленький, апельсин). Хочу предупредить- в аэропорту сок в самолет не разрешают, забирают, но в суете у нас пропустили. Воду можно брать!!! У нас в каждом рюкзаке были бутылки по 0.5 л. Никто не забрал, а люди просто выставляют сами воду.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация не острая еда хороший сервис
Минусы отеля
бар на пляже с 11 не хватает персонала-территория отеля плохо убирается
Добавлено 01.11.18 10:27 (4 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)