АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 19852
Фото: 133
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
18.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первый раз 4*

В этом году, в силу сложившихся обстоятельств, посещение всеми нами любимой Турции было отложено на конец сезона( 18 по 26 октября). Выбор наш пал на отэль «Сельчукхан» 4*, Бельдиби. Подкупило количество положительных отзывов на сайтах, решили проверить не накрутка ли это… Честно скажу: НЕТ! Не накрутка. Все соответствует действительности. Как и заявлено, отель расположен через дорогу от собственного пляжа. Дорога не очень оживленная и поэтому проблем с пересечением данного препятствия не было абсолютно. Номер нам достался 1328 с видом на бар и бассейн. В номере все функционировало : ТВ, кондей, холодильник, фен в санузле… Мебель не новая, но вполне цивильная. Постельное меняли раз в три дня. Уборка по требованию, хоть каждый день. Смена пляжных полотенец через день, кроме выходных. С этим все нормально. Номер небольшой, но в нем же не танцевать… Поспали и на пляж!

Пляж, как и говорилось через дорогу от основного здания. Пройдя через плодоносящий сад (принадлежит отелю) апельсины, мандарины, оливки, попадаем на танцпол дискотеки «FLY» (при нас уже не работала – сезон закрыт) и бар на пляже в котором особо страждущие могут пополнить «пиво-ликеро-кофейно-чайный-водный» баланс. Закусок нет ни каких. Только жидкости, которые отпускаются в пластиковые стаканчики емкостью 100 грамм и строго не более двух в руки. Слышал, как этот бар кто то из отдыхающих назвал «рюмочной». Прям в точку. Ладно, бог с этим, главное БЫЛО. Сам пляж песчанно-галечный. Вход в воду – крупные валуны. Кто то озаботился коралками, кто то довольствовался плавучими понтонами, а кто то заходил по сделанным в море деревянным сходням с противоскользящим покрытием и металлическими поручнями. Маленькие детки на этом траппе и купались под присмотром родителей, что сказывалось на пропускной способности данной конструкции. Просьба руководству: сделайте в будущем детишкам какой ни будь загончик в море по типу подобного траппа.

На самой территории отеля бассейн с горками, работающими в определенные часы. Рядом бар с различными напитками. Здесь наливают в нормальные бокалы – пластик, стекло. Работают позитивные бармены (Мехмет – ПРИВЕТ!). Над баром расположен снек-бар, по вечерам в нем ресторан аля-карт (не посещали). Далее - детская площадка с не большим «лягушатником» бассейном. Дети в нем не купались по причине расположения этого бассейна в тени крон деревьев, вода не прогревалась.

Ресторан в этом отеле большой, места хватало всегда и всем. Желающие могли располагаться на открытой площадке перед отелем (то же в тени плодоносящих деревьев – мандарины-апельсины-лимоны – протяни руку , вот вам и десерт). Выбор блюд не сказать чтоб большой, но всегда есть из чего выбрать. Мясные блюда – курица и индейка в различных видах, был ягненок (порционно). Гарниры стандартно: рис, макарошки различные, пюре картофельное. Различные закуски, зелень, сыры, сладости… Все не перечислить. Голодными не останетесь. Большое спасибо всей команде поваров и официантов ресторана!.За фуа-гра и омарами – в другой отель, соответственно за стоимость на порядок большую…

Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с рецепшн… Холл отеля не очень вместительный, но уютно обставлен. Здесь, как и говорил, рецепшн с дружелюбным персоналом (Ирина, Алина –ПРИВЕТ!), который всегда и своевременно решает все проблемы проживающих. Лобби-бар с кофе-чаем и прохладительными напитками. Для желающих позависать в инете – много диванчиков и кресел. Интернет на всей территории отеля по WI-FI. Где-то получше, где-то подтармаживает. Но бесплатно!

Итог: Рекомендуем посещение отеля людям стремящимся отдохнуть от суеты и ежедневных хлопот. Не избалованным супер пятерками и без особых гоноров.

И самое главное: Как сам настроишься на отдых – так и отдохнешь! Будешь искать минусы – найдешь! Не зацикливаешься на собственной особенности – будет все отлично!

Удачи Сельчук!

Фото туриста отеля

Прочее

Я с Мехметом.

Фото туриста отеля

Прочее

"Бригадир" аниматоров Тарик с дочей.

Фото туриста отеля

Пляж

Понтоны на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Трап для входа на глубину

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение персонал
Минусы отеля
отсутствие свободного места от валунов на море для детей
Добавлено 02.11.18 09:46 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 28.06.19

Здравствуйте, так как Вы отдыхали в октябре, заинтересовал Ваш отзыв. Мы планируем в этот отель в октябре этого года, подскажите, какая погода у Вас была, часто ли был дождь?

17:55 30.06.19

Присоединяюсь к вопросу выше! Тоже планирую с 18,10 в отель отдыхать. Всё в это время едут в Аланью, интересно, как погода в Кемере(любимом,) в это время

08:31 06.07.19

Сентябрь-октябрь самые благоприятные месяцы для посещения Турции - нет той удушающей жары, да и народу немного меньше. Рекомендую. В силу сложившихся обстоятельств в этом году едем в июле - отпуск так дали. Если был бы выбор поехали б конце октября. Погода осенью переменчива - дожди бывают, но редко и временами поднимается сильный ветер. Днем жарко, но на ночь рекомендую кофту или ветровочку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация