АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 6104
Фото: 228
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочерью 9 лет с 21 по 28 октября. Осенняя турция...

Отдыхали с дочерью 9 лет с 21 по 28 октября. Осенняя турция нравиться больше чем летняя ( для нас слишком жарко). В отель прибыли к ужину, заселили моментально. Корпус Е2 номер 5106. Всё устроило: уютно, чисто, места для двоих достаточно. Постель белоснежная (за неделю меняли дважды хоть она и оставалась чистой). В номере сразу находились пляжные полотенца (очень удобно). Питание на 4ку. Непонятную мешанину выдаваемую за салаты не ели, а с горячими блюдами всё обстояло хорошо, как и с овощами - фруктами. Мороженое вкусное только ванильное. Пахлава одного вида. Рахат лукума не было вообще, как и сухофруктов. Сладкий стол вообще очень скудный. Только в субботу ассортимент был не плохой. Один раз на ужин предложили эклеры с шоколадным соусом, так через 40 мин. они закончились. Такая же ситуация со многими вкусными блюдами: через 30-40 минут после открытия ресторана блюдо заканчивалось. Например красная рыба, королевские креветки, и даже маринованные грибочки( шампиньоны). Дважды кормили прозрачным говяжьим бульоном с мелко резанным мясом. Очень не плохо, особенно с сухариками. Один раз был вкусный крем суп с сушоными грибами. Вкусная жаренная рыба.На завтрак жарили вкусный амлет с грибами. В снэк баре гемлезе был островат, но тоже очень вкусный. Очередей нигде в этот период не было. Ни в ресторане, ни в баре, шезлонгов предостаточно везде, и у бассейнов и на пляже. Анимация нормальная. Дискотеки в снэк баре весёлые. Для нас условия в аквапарке оказались большим минусом. Дочери не позволяли кататься самостоятельно с горок в большом аквапарке. Только со мной на двойном рафте. А таких горок всего лишь две. Хотя глубина бассейна под её рост подходит. Знали бы это - выбрали бы другой отель. В остальном всё хорошо: территория красивая, чистая. Обслуживание вежливое. Официанты работают шустро, приветливо. На встречу с гидом не ходили ( только время терять). Море теплое. Заход правда не удобный. Три-четыре шага по камням....затем песок. Мы быстро привыкли. Гуляли в соседней Нирване...красиво. Отдохнули хорошо, но второй раз не поедем потому как у Crystal есть и другие приличные отели (друзья отдыхали в AURE и в WATERFOLDE). Понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
волшебный воздух. территория. бесплатный вайфай.
Минусы отеля
ограничения в аквапарке. непополнение блюд в ресторане.
Добавлено 02.11.18 15:37 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 12.01.19

Здравствуйте Ирина, подскажите пополняется мини бар в номере,есть ли чайник, и какой заход в море? Спасибо

20:43 17.01.19

Здравствуйте, чайника нет. Минибар пополняли по мере потребления, ставят воду, спрайт колу, фанту. Заход в море затруднительный. Между первым и вторым(средним) пирсом самый удобный. Два - три шага по камням а дальше песочке. Мы купались босиком, но конечно в коралках было бы удобнее.

16:19 23.01.19

Здравствуйте, скажите пож - в аквапарк строго не пускают детей? или все таки под ответственность родителей можно уговорить? с какого возраста пускают без проблем?

20:51 14.02.19

Здравствуйте, при оформлении всей семье оденут браслеты, именно по ним работники ориентируются. До 10ти лет одевают белый браслет, значит одному ребенку съехать с горки не позволят, только вместе с взрослым на двойном рафте. У нас уговорить не получилось...

20:53 14.02.19

Только с 10 лет можно кататься одному. Так во всех отелях цепочки crystal.

18:20 28.01.19

Добрый день, правда номера убогие в плане размеров и уборки? Хотим купить тур, да начитавшись отзывов, засомневались..

21:00 14.02.19

Номера в отеле разные. Нас поселили вполне удобно. Но я была вдвоем с дочерью, а номер предназначен на двоих с ребенком. На троих он тесный, даже очень. Даже не представляю как бы мы ставили раскладное кресло. А вот убирали хорошо. Полотенца меняли каждый день, полы мыли, все столешницы протирали.

14:06 05.04.19

Пожалуйста, расскажите как погода? Очень волнует этот вопрос

15:30 05.04.19

Здравствуйте, мы не разу не попадали на холода. Уже третий раз отдыхаем в конце октября начало ноября. Очень комфортно.t 26 - 32 гр. Море очень приятное. В этот раз один вечер задул сильный ветер и на следующее утро было прохладно ( мы надели джинсовые пиджачки). Но после обеда уже катались на горках и купались. Дождей ни разу за свой отдых не застревали. В Алании чуть теплее, отдыхали там до середины ноября. Было очень тепло. Такая погода нам нравится больше чем жара.

23:58 03.05.19

Здравствуйте. Скажите,пжл, айран есть?

10:32 04.05.19

Здравствуйте, да, айран предлагают в баре у бассейна, в упаковках типа йогурта по 150мл.

15:41 04.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Юрина (6)