АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 74
Читательский охват: 42915
Фото: 1170

Бронзовый статус

2 065
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель на берегу Индийского океана,но еда отвратительнвя!

Отдыхали с 20 по 27 октября 2018 года с подругой.Первый раз поехали в ОАЭ и были шокированны тем,что если ты приехал в отель до обеда и у тебя все включено,то завтракать ты бесплатно не можешь . Только с обеда ты можешь бесплатно питаться. Такого нет ни в одной стране,где я до этого отдыхала. Милый парнишка на ресепшн Шанука пообещал,что постарается нас заселить пораньше,а не после 15:00. Мы попросили номер не в главном здание и его нам дали через часа 1,5-2 после приезда в отель.

Номер большой,чистый,красивый с большим балконом,вид из номера шикарный! Тут нас ожидал еще один неприятный сюрприз,мини бар оказался платный. Бесплатно только чай,кофе и 2 бутылки воды.

Пошли гулять по отелю, территория очень красивая, зелёная, чистая. Пришли в бар и там опять неприятный сюрприз. Хоть у нас и все включено,но бесплатно можно пить только 8 коктелей из водки,один с ромом и один с текилой. То что я обычно пью на отдыхе было в платном меню и стоило например от 1000 р за бокал Пино Колады. Еще очень не понравилась система - без браслетов! Очень неудобно! За все что берешь в баре нужно расписываться на чеке. Почему не одеть браслеты на гостей и этим облегчить жизнь и гостям и персоналу? Взяли самый безобидный,как нам показалось,напиток Куба Либра. В мае на Кубе я его пила и чувствовала себя замечательно,а тут 2 взрослые тетки после 4 коктелей за день просто умерли на 2 дня. Так плохо нам не было со студенческой поры которая была 15 лет назад. Вывод один,алкоголь был очень плохой ! Больше в баре отеля мы ничего не пили! Попросили гида привезти нам Бэлис и пили только его.

Когда ехали на отдых очень боялись поправится,так как всегда по 3-5 кг набираем за поездки,но боялись зря))) когда вернулись домой вес был даже меньше чем когда уезжали,большое спасибо повару который так отвратительно готовил, мы даже не знали что съесть,чтобы просто не быть голодными. Ели макароны и картошку-эти продукты я даже дома не ем, а уж на отдыхе тем более. Вообще ассортимент съедобных блюд очень скудный,много всяких овощей тушеных в томатном соусе,непонятных салатов,мяса один вид и то все в специях,не соленое и не вкусное.Варево какое-то зеленое с неприятным запахом в больших кастрюлях. Я конечно понимаю,что это типо местное блюдо,но в отеле 60 % русских и еще 40 % европейцев ну можно же готовить что-то и для тех кто не арабы и не едят эти варева. Один раз обрадовались когда увидели куски жареной съедобной курицы за 7 дней это был единственный нормальный ужин! . Фруктов мало 3-4 вида в день,утром только яблоки вечером апельсин,дыня и арбуз.сладости тоже печальные. В отеле много детей,я не представляю чем их кормили родители.мой бы ребенок из того,что там было ничего не ел!

Пляж у отеля большой,красивый,всегда можно найти свободный шезлонг,океан чистый теплый. Вообще этот отель самый зеленый, самый красивый и с самым лучшим пляжем из 4-х которые есть рядом.мы прогулялись по всем-это Ля меридиан,Интерконтиненталь и Мира Мар и только в нашкм отеле есть одна хорошая водная горка и большая детская площадка. В других ничего для деток нет! Персонал очень вежливый,всегда готовы помочь,улыбаются,единственное кто не понравились это бармены у бассейна, мы хоть и не брали там напитки,но за водой и льдом ходили,очень не приветливые с угрюмыми лицами и вообще не стремятся узнать зачем ты подошла к ним.пока сама несколько раз не скажешь только тогда внимание обратят. Весной собираемся с детьми поехать опять в ОАЭ,но хоть отель нам и понравился будем искать другой,так как в этом детям да и взрослым есть нечего. Мой совет смените повора или возьмите ему в помошь русского повара который научит вашего готовить вкусно и съедобно!

Еще что очень не понравилось,что в столовку( по другому я назвать ето заведение не могу) не пускают в пляжной одежде-парео,пляжное платье с открытыми плечами. Очень не удобно! Приходится идти в номер переодеваться,кушать,потом опять идти переодеваться в пляжную одежду и идти на пляж! Я бы еще поняла,если бы я своим видом арабов смущала,но их в отеле практически нет! Только на выходные приезжают и то в таком количестве,что их и не видно. Из 16 стран где я была такое впервые,впрочем как и платный завтрак когда у тебя все включено!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая территория вежливый персонал шикарный пляж детская водная горка и большая детская площадка чистота и ухоженность отеля отель поздравил с днём рождения очень удобные подушки
Минусы отеля
отвратительная еда!!! неприятные бармены плохой алкоголь в столовую в пляжной одежде нельзя
Добавлено 02.11.18 15:54 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (24)