АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 12264
Фото: 9
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 5.

Были в этом отеле с семьёй, вернулись буквально недавно.

Купив путевки заранее , даже не заходила сюда чтоб прочитать отзывы, так как отель был нам уже знаком.

Перед самым вылетом черт дернул заглянуть. Какой спектр эмоций мы пережили, не передать. В крайне обеспокоенном состоянии пошла в аптеку набирать с собой ношпы, угля, сорбентов, противовирусных и тд. Так как с нами летел ребёнок 4 лет. Крайне настороженно села в самолёт и с чувством тревоги и страха полетела травиться и ловить ротовирус.

Привезли нас в отель около 8 утра, с ресепшн вышел мужчина, схватил весь багаж и попер к стойке улыбаясь. Нам осталось только идти за ним. Разместил нас в холле , попросил подождать, взял ваучеры ,подготовил документы на заселение, подозвал нас -заполнили анкету. Надел браслеты и сказал , что номера готовятся, подождите/сходите позавтракать или погулять. Подошли к стойке повторно где -то в 10, нам выдали ключи/Карты и проводили в номера( у нас их было 2).

Всё( никто не выпрашивал чаевых , не грубил, номера чистые с видом на бассейн и море, хотя бронь была стандарт.)

О самом отеле-анимация слабая -да! Один раз приезжала группа « кубинские танцы» в амфитеатр, караоке, дискотека, дартс, волейбол,лото ну и всё пожалуй.

Работал детский клуб( ребёнка не отдавали к ним-ничего не скажу про это)

Водные горки работали, лежаки чистые/высушенные/мягкие/холодильники с водой повсюду.

Море чистое и тёплое, за счёт речушки иногда было холодное течение, пляж галька, без спец тапочек оооочень больно ходить там, пирс работал, окурков /пакетов /стаканов не наблюдали .

Еда-о еде... в первый день я как чумная бегала обрабатывать руки спец раствором каждые 5 минут, натирала антибактериальными салфетками вилки /тарелки/пила привезённую воду и покупной кофе 3в1...потом потихоньку начала пробывать то, что предлагает нам отель -завтрак практически всегда одно и тоже, но этого так много, если не хватать в один день все по 8 тарелок, то он вполне разнообразный-омлет, яичница, яйца вареные, сырники, оладьи, пончики, булочки( причём свежие!), пироженки( не ела, о вкусе не скажу , но на вид ооочень красивые) различные добавки -джемы,сгущённое молоко, йогурты разные, шоколадная паста , сыры( вкусные!), колбасы -дрянь соевая и сосиски тоже.

Обеды тоже разнообразные-и гриль и тушеное и жареное и пареное мясо/курица/язык вот прям полно всего, не знаю кто там голодал))) но нет, это не правда, мясо телятина/говядина были великолепны. Печенка была, перепелка-да всё там было и в один вечер, а не в определённые дни что то. Проблема с супами, вот их не хватало определенно-то что предлагали -на любителя.

Сходили в а-ля карт-османский. Заказывали

баранину-рекомендую на все 100%

Ужин всегда вкусный и разнообразный. Гарниры различные ( пюре картофельное не вкусное -разведенное)

Напитков тоже переизбыток. Никто не травился , с утра голова не болела)) хотя тут, наверное смотря кто как пьёт))

Лобби-интернет отлично работал-без проблем посмотрели пару фильмов, мессенджеры работали отлично и видеовызов не тормозил. Про обычные Сообщения вообще молчу.в номере чуть хуже, но не отвратительно.

Про запах на территории отеля... пару дней -действительно пахло. Нет прям воняло!! Что есть то есть, но приехав к друзьям в другой отель, за несколько км от этого на минутку, воняло ничуть не меньше!

Итог-отличный отдых за свои деньги, кстати друзья приезжали и к нам в отель и сказали , что еда у нас значительно лучше чем у них, а тур был дороже.

Если не жрать , как с голодного края простите, то никаких отравлений, несварений и тд- нет!!

Алкоголь вполне нормальный, не люкс конечно, но я не думаю , что все пьют дома исключительно xo.

Не кладите в тарелки салаты с майонезом , я думаю всем ясно из каких продуктов они нарезаны+жара.

Будьте благоразумны!)) все. На вопросы отвечу.

Ах и да, ниже отзыв про не UAI, так как нет импортных напитков бесплатных, в информации отеля указано это вполне доступно. Мартини кстати мне приносили и оплату не брали, добавляли оливки или лайм.)) но я и не задавалась целью выявить обман, уличить в чем то, видеть подвох, испортить семье отдых, слоняться что то выискивать. Были там 4 человека, и всем ! всё ! Понравилось! Никто не болел , никого «прямо на пляже» не тошнило, там вообще все было спокойно и мило, персонал улыбчивый, вежливый, отлично говорят на английском и русском. Уборка в номерах была каждый день,протирали пол , меняли белье и полотенца.

Кстати полотенца пляжные -старые. И мужчина который работает там в спа, очень навязчивый, но от этого было смешно , он очень старается продать массажи , маски, хамам и пилинги)) если захотите, торгуйтесь , нам скинул с 40$ до 15 с человека, но мы все равно не посетили)) не успели.

Сауна не плохая -бесплатно, хамам-дрянь холодная,бассейн крытый -вода холодная, подогревать начинают с 30 октября по-моему.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.11.18 16:58 (4 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 03.11.18

Мы тоже отдыхали во второй половине октября, и я тоже с таким настроением ехала, начитавшись отзывов! Я очень довольна нашим отдыхом, с вашим отзывом солидарна.

15:03 04.12.18

Здравствуйте, вот думаю над этим отель.... Тоже ребёнок 2.5 года.

08:18 05.12.18

Как там в пик сезона, я не подскажу. Были дважды в этом отеле ,в 20 числах октября.
Нам понравилось. Цена адекватная.
Друзья были в другом отеле , возле базара, абсолютно не понравилось и ходили они полуголодные , ездили обедать с ребёнком в кафе.
Конечно у Raymar есть минусы-пляж камень , номера не люкс. Но в целом! Отличный отдых. Персонал очень хорошо относится к детям, к русским /не русским -разницы нет.
Везде чисто, в номере убирали ,иногда и по два раза владею уборку делали . Мы много где были, и это не худший отель! Про питание я тоже писала-не хватало ребёнку супчиков и нормального пюре картофельного. Но при этом был отварной картофель, размяла вилкой добавила масло сливочное и готово. Макароны всегда-любые, мясо мягкое, любое, курица /рыба-всегда. Хлеб, булочки , тосты, пироженки...
сок томатный-нормальный , из упаковки, остальное разведённое . Вода чай кофе . Йогурты, сыры .
Я вам точно говорю-голодными не останетесь ! Фрукты овощи , брокколи цветная капуста... ну вот всё! Очередей никаких небыло . Столы убирали сразу, посуда чистая.

07:57 06.12.18

Спасибо. А что с кишечной? Многие жалуются.

15:16 06.12.18

В нашем случае никто не заболел , отель был заполнен %70, спрашивали у персонала , что творилось в июле/августе-сказали , да, были случаи, но не только в этом отеле. По всему побережью.
Я брала на всякий случай-энеросгель, минуту,противовирусные, жаропонижающие, уголь белый/чёрный, иммодиум. Ничего не пригодилось.
По поводу инфекции -вообще логично-когда людей больше 1000 в одном месте и всего два бассейна и общая столовая...люди разные из разных не то что городов ..стран! Надо полагать, что все таки что -то подцепить можно. При этом персонал говорил , что усиленная обработка была, приезжал собственник-гонял их)))
Поэтому конечно подстраховаться нужно, в любую страну если едем с ребёнком-у нас отдельная сумка с лекарствами , перекисью , бинтами ,спреями,кремами.
Тем более если лететь в сезон отпусков, каникул, на «тюлений» отдых, где лежишь , ешь , спишь в одном отеле.
Удачи вам ,в любом случае, отличного отдыха без огорчений и волнений!))

13:20 04.02.19

добрый день! а что значит пляж -камень? вообще дно каменистое или по берегу камни?
не понимаю, с ребенком как купаться? на руках получится?

13:56 04.02.19

Пляж весь -галька , вход в море тоже камень. Песка практически нет. Ребёнку одному не советовала бы купаться, от входа в море до глубины -метра три. Походить ножки помочить и поплескаться не получится

15:59 27.04.19

Спасибо за адекватный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sun (2)