АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1424
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
19.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе за такую цену нормально

Приехали мы примерно в 12 часов дня, сказали подождать, но ВНИМАНИЕ - "интересная" девушка на рецепшен сказала что помимо туристического сбора надо будет заплатить в дирхамах еще примерно 100 баксов залога , как потом оказалось в отеле не никакого залога, когда намекнул что потребую чек о залоге то ближе к 14 часам отправили к другому парню на рецепшене который о залоге не сказал ни слова, то есть ВЫВОД - хотели срубить денег не понятно за что. Далее по номеру - номера хорошие уютные, не большие, без кухни, а так в принципе все нормалек, почти в идеальном сосотоянии. Брали только завтраки, так и не понял хорошо это иили плохо - завтраки настолько надоели за 9 дней однообразием что принимали пищу на автомате, хотя голодными не уходили. Море супер теплое ласковое, от отеля возит автобус, проблем с посадкой не было, приходили за 15 минут и автобус был почти пустой. Не жалейте 5 дирхамов на человека , ходите на платный пляж, там чище и благоустроеннее, лучше короче. Кругом много индусов, как показалось некоотрые не знакомы с правилами этикета. В Бурж Халифу заказывали билеты на сайте их, в Феррари парк и Мечеть брали трансфер у Даши в холле отеля, билеты в ФЕррари брали по купону Энтертеймер - выгодно, и в аквапарк тоже по этому же приложению. приложение взяли в аренду в ВК есть группа. продукты на обед и ужин брали в супермаркете, но выбор тоже не большой, в общем с привычной едой для европейцев там напряг, хотя за приличные деньги думаю можно питаться в хороших кафе - но не дешево выйдет. Но вобще не жалеем о путешествии в ОАЭ , в Дубай, за 50 лет из пустыни сделать цивилизацю с их стороны это круто. Отель нормальный для размещения.

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
питание
Добавлено 02.11.18 21:33 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 04.11.18

Сергей, так есть в отеле залог или нет? Мне туроператор когда тур брала ничего не говорила, но те кто ездил, сказали, что берут

12:18 06.11.18

Доброго времени суток, я так думаю что официально залога нет, но предприимчивые администраторы на рецепшене пытаются что то мутить для себя, мне получилось оформить номер без залога, в любом случае это официальный платеж и поэтому если будуете вносить залог то требуйте чек, на туристический налог они дали чеки. Потом с чеком вы по крайней мере сможете требвать свой залог обратно. Но сколько я видел и наблюдал, никто залог не оставляет.

00:26 13.12.18

Цены в ОАЭ такие же как в Москве. Так что привыкать не приходится.Еда там отвратная, как впрочем и в Москве. Надо знать места)))Там хорошая погода зимой.Но этот отельне для пляжного релакса.И лучше брать с ужинами.Они там лучше завтраков.И это экономнее.А так-делать там нечего в Эмиратах..Мне на них жалко денег.Зимой можно, близко и безопасно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)