АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
22.01.18 - 30.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ола!

Не проходите мимо! Если бы я был рекламщиком этого отеля, то мне бы не пришлось работать ибо он ах*(как прекрасен). В Доминикане есть много отелей пять звёзд, которым и три не дашь. Не знаю как здесь выставляется звёздность, но я бы этому отелю дал все пять звёзд.

Первое, что бросается в глаза – это работа персонала. Сервис в любом отеле решает практически всё. Здесь с любой просьбой можно подойти и тебя не только выслушают, но и постараются помочь. У меня на третий день случилась просто дикая ситуация, когда я взял в баре коктейль (очередной) пошёл на пляж и потерял телефон. Меня разморило и когда в номер вернулся, только тогда обнаружил пропажу. После обращения с просьбой помочь парень один пошёл на пляж, а девушка со мной в номер, чтобы проверить не там ли я его оставил. Учитывая моё состояние тогда, то я бы поступил точно также. Телефон нашёл парень в песке и я был просто на седьмом небе от счастья.

Питание в отеле достаточно разнообразное. Наличие всяких эксклюзивных блюд и деликатесов должно по идее давать ему больше четырёх звёзд. Все фрукты, что там были и все блюда никак не отразились на моём желудке. Акклиматизация только мешала, у нас-то в это время зима-холода.

Из советов: сразу скажу, что покупал переходник один, а в номере оказался другой совсем. От комаров, что брал помогло. Крем от загара тоже стоит взять, даже если ты – суровый дровосек из железа и загорал на пляжах Меркурия. Люди здесь жарятся просто за раз. Ещё проблемы с сыростью. В номере не ощущается, но все вещи потом пованивали задохнувшимся чем-то. Я про такое читал, но по первой подумал, что раз в номере не сыро, то всё будет хорошо. Нет, не будет. В дорогу из дома сделал себе гамбургер, а обратно взял такой в баре, кормят в полёте не очень. Тем, у кого слабый на простуду огранизм очень советую что-то из лекарств взять. Медицины здесь нет. От слова – нет вообще. Травм лучше избегать.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Брал на вечеринку у них билет – нереально понравилось. Такая анимация, музыка и атмосфера, просто отпад. Нас Саону и Саману лучше тем, кто любит фотографироваться (вокруг вас бегает их фотограф и снимает) и отдохнуть со сменой локаций (катер, лодка, автобус, барбекю). И самое главное – езжайте в осенне-зимний период. Лучше всего с ноября по апрель. Иначе будете плавать в водорослях. Всем Адьёс!

Плюсы отеля
это пятёрка по цене четвёрки
Минусы отеля
бассейн не очень хорошо чистят
Добавлено 03.11.18 01:15 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 13.11.18

Мы были в конце марта в Мексике и из-за водорослей даже не вошли в воду. Теперь собираемся в Доминикану и очень опасаемся, чтобы сие не повторилось. Можете ли посоветовать поконкретнее время поездки, чтобы уж наверняка не было водорослей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (1)