АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4102
Фото: 0
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
26.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с внуком в отеле в конце октября. Погода: днем 30-32 градуса. Ночью 26 градусов. Жарко. Но везде кондиционеры. На открытом солнце крем от солнца использовать обязательно. Летели "Уральскими авиалиниями". Вылетели точно по времени. Питание в самолете так себе. Но горячее хотя бы было. При размещении дополнительно берут по 10 дирхам за каждый день отдыха. Пока регистрировались всех поили соком.Вещи подняли в номер бесплатно. Номер у нас был самый дешевый, стандарт. Очень чистый, белоснежное белье, удобные кровати. Весь набор необходимого: шампунь, бальзам, крем для тела и т.д. Даже нитки и иголки. Регулярно дополняли. В номере ежедневно ставили 2 бутылки воды, пакетики кофе, чая, сахара.

Отель находится среди пустыни. Минус в том, что пойти вечером некуда. Анимации нет. Рядом с отелем алкомаркет. Хороший, недорогой ассортимент. В отеле имеется кафе и ночной клуб. Работает с 23.00-04.00. По средам в нем женский день: женщинам коктейль бесплатно. Есть сауна и тренажерный зал. Имеется отличный большой подогреваемый бассейн. Открыт до 20.00.

Питание: шведский стол. Много острых, пряных блюд. Детям приходится отбирать тщательно. Из фруктов только арбузы, дыни. утром грейпфруты. Сладкий стол - рай для сладкоежек. У нас был завтрак и ужин. Напитки наливаются бесплатно в любом количестве: соки и вода. Пляж: На пляж другого отеля отвозит бесплатный автобус по расписанию. Ехать 5 минут. Засекала. Но нужно подстраиваться под расписание. Или можно на такси. На пляже зонты, лежаки, полотенца бесплатно. Есть бассейн и горки. Дети проводят время на горках. В море прилив и отлив. Во время отлива можно дойти до буйков. Попадаются голубые медузы. Жалят, как крапивой. Но без последствий. Мы в баре ничего не покупали. Воду брали с собой.

В холле магазин шуб и сумок. Отвозят в большой роскошный магазин. Там кожа, шубы. куртки. Красивые интересные модели. Нужно торговаться. В общем отдых удался.

Про экскурсии. Ездили только в Дубай. На двоих 125 долларов (1 ребенок). Это купили не у гида. а справа от входа стол. Хотя у гида больше всего входит, но стоит 200 долларов. Экскурсий много.

Желаю отличного отдыха и ярких впечатлений.

Плюсы отеля
бассейн питание обслуживание чистота в номере
Минусы отеля
отсутствие анимации удаленность от пляжа
Добавлено 03.11.18 15:23 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 05.11.18

здравствуйте!не подскажете по ценам на экскурсии ? были в этом отеле в декабре 17 года и брали экскурсии от корал трэвел ,в дубай 30 долларов обзорная с посещением аквариума и в Оман за 80 долларов с чел.сейчас читаю отзывы и так понял что там цены подняли на экскурсии?

15:27 05.11.18

Добрый день!
Экскурсии не подорожали.

15:31 05.11.18

Добрый день! Цены на экскурсии не изменились.

15:33 05.11.18

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)