АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4301
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
14.10.18 - 27.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 парой. Та как это уже...

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 парой. Та как это уже было третий отдых в этом отеле, ожидания были самые радужные.

Прошло 6 лет с предыдущего нашего отдыха в этом отеле и все очень изменилось. Питание стало очень скудным, блюда невкусные, если с утра приносили рыбу тушенную или бекон все расхватывалось в считанные секунды. Фрукты - ананасы, дыня, арбузы ну очень не вкусные, одно успокаивало, что это все-таки клетчатка. Чайник заваривался одним пакетиком липтон, в итоге в это был не чай, а чуть закрашенная вода, кофе того же качества и вкуса.

Пляж - отдельная тема. Перестали выдавать пляжные полотенца, берешь их из номера. Матрасы на лежаки хранятся в ужасном состоянии, вечером служащие отеля их собирают с лежаков кидают в помещение для них- как куча мусора, а утром отдыхающие ковыряются в этой куче в поисках найти хоть что-то почище. В уважающие себя отелях только приходишь на пляж, за тобой уже несут матрас(Панданус, Вьетнам). Нас сильно покусали песчанные блохи, пляж отель не обрабатывает. Песок на пляже также не чистится, окурки, пробки от бутылок от пива, и другой разный мусор, можно поранить ногу. И что еще сильно напрягало - теперь в очень близком соседстве загорают нудисты -псориазники в стрингах. Они без комплексов приходят с утра и до 16ч. дня в море и помоются, спинку потрут, помоют, почешут свои причендалы (приходилось это постоянно наблюдать). Туалета на пляже нет - одно только море. На пляже так же нет душа с пресной водой.

В номере были постоянные вопросы по полотенцам от обслуживающего персонала. Их постоянно приходили и проверяли наличие, приходилось и требуемом количестве показывать, или объяснять, что одно полотенце на пляже на лежаке.

Очень дорогие экскурсии у туроператоров, одна отдыхающая привела пример, что 2 экскурсии в центр Буддизма равны ее одной пенсии, поэтому экскурсии покупали у китайцев в 2,5 раза дешевле.

Очень понравился муниципальный транспорт, проезд 2 юаня, в автобусе комфортно - кондиционеры, народу мало, водителю показываешь на бумажке где надо выйти и тебе обязательно скажут. Место, куда надо добраться напишет отельный гид. Вечером в центре Саньи очень красиво, великолепная иллюминация, люди поют и танцуют, безопасно.

Китайцы молодцы, интернет у них везде, в автобусе рассчитываются через телефон (приложение Вичат), в китайский ресторан с друзьями пошли, на пороге ресторана мужчина по интернету заказал ужин, и сразу скидка 25%.

Фрукты у торговцев и супермаркетах очень дорогие, причем самое дешевое из всех это манго, мандарины, виноград - 2,5 раза дороже чем в России. Море в этот раз было спокойное, теплое и чистое.

Добавлено 04.11.18 08:17 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 04.11.18

Я была в пол шаге до бронирования и теперь просто в ступоре.
Блохи - они Кусали вас и окружающих повсеместно, или для этого нужно создать какое условия? Почему в предыдущем отзыве про блох ничего не сказано тогда?
Опять же нудисты - как далеко они от пляжа отеля?
Планируем поехать с маленькой дочкой и мужем. Ни блохи, ни нудисты не входят в наши планы

03:21 05.11.18

Шесть лет назад все было по другому. Нудисты были далеко от пляжа Сауз чайна, на пляже военной базы и их практически было не видно. Сейчас они среди отдыхающих и плавающих со своими проблемами. Причем, как зомби зайдут в море и наблюдают русских женщин не отрываясь. Напрягало все с их стороны - и их дикие стринги, что мылись и справляли нужду в море, их экземная кожа. Блохи кусают не всех, нас кусают везде и во Вьетнаме и теперь в Китае, это от грязного песка. Вокруг отеля настроено очень много новых отелей и отдыхающие все приходят на пляж отеля, занимают лежаки, что бы комфортно отдыхать днем занимала лежак в 6ч. утра, еще было темно. Но это было классно- самое прекрасное море это рано утром. Плавали до завтрака.

13:35 22.11.18

нет там блох в Дадунхае мыться надо часто просто))) едьте спокойно

13:39 22.11.18

нет там блох в Дадунхае мыться надо часто просто))) едьте спокойно

08:15 12.11.18

Вернулись 5 ноября из этого отеля.Нас никакие блохи не кусали.Никто ,из тех с кем общались,так же не говорил ни о каких блохах.Рядом-это не нудисты,а люди,страдающие псориазом.Они так лечатся-сидят целый день на солнце и в море. Они не среди отдыхающих ,а компактно отдельно.Судя по всему ,не они наблюдают за русскими женщинами,а некоторые русские женщины за ними.Лежаков ,конечно,не будет хватать,если кто-то будет занимать их с 6 утра.

13:34 22.11.18

Дмитрий вполне с вами согласна пишут одни нытики .3 годв ездием с друзьями ни когда ни в одном отеле Дадунхая блохи ни кого не кусали.То пишут на Новый год купаться не возможно ноги стынут.Сидите в Сибири тогда на речке.Что с такими отзывами людям только настроение портите и отзывы очень много негатива.

14:58 14.12.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в отеле заплатить депозит в евро? И можно ли обменять евро на юани в отеле?

19:00 13.07.19

да можно заплатить и в евро..потом их и получите..а обменять евро в отеле не очень выгодно..но можно

17:46 07.12.19

Тоже хочу высказать свое возмущение на счет чая на завтраке. Ребята это просто безобразие, здесь написано верно один пакетик липтона на чайник кипятка. На завтрак берите с собой заварку. Завтраки скудные, не соответствуют 4 звездам точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)