АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3173
Фото: 34

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь на всю жизнь!

Отдыхали в этом замечательном отеле семьёй (мы с мужем и ребенок 1,3 года). Не прошло ещё и недели,а меня посещает ностальгия и охватывает огромное желание вернуться назад!

Обо всем по порядку.

Летели из Новосибирска через Москву,в дороге 23 часа. Перелёт,безусловно,долгий,но оно того стоит.

Номер у нас был супериор 163,на наш взгляд-самое удачное расположение. К сведению,на стороне водных вилл дно океана усеяно мелкими кораллами,без коралловых тапочек или ласт не обойтись! Убирали в номере исправно,полотенца меняли часто,но постельное белье поменяли только после моей просьбы,но это мелочи,на мой взгляд.

Еда в главном ресторане разнообразная. На завтрак: разная выпечка,каши,яйца,колбаски,бекон,сыр,фрукты,овощи,соки и др, на обед,ужин: разные гарниры,овощи на пару,фрукты,рыба, говядина, курица,пирожные, салаты и тд. Всегда находила чем накормить ребенка,изначально переживала по этому поводу. Все было очень вкусно!

Также были в итальянском ресторане,нам понравилась их пицца и мороженое!

В тайском ресторане у водных бунгало также вкусное мороженое. Хочется отметить официанта по имени Nuwen, который работает в данном ресторане. Это отзывчивый и доброжелательный человек, спасибо ему за внимание!Вообще у тайского ресторана своя атмосфера. Мы ходили туда понырять и посмотреть на то,как волны разбиваются о камни,не доходят до острова.

Океан. Он поразил нас с первого взгляда,это любовь! У нашего бунгало был белый мелкий песок,ребенку удобно играть было,вход в океан плавный,без перепадов,нет кораллов. Особо рыбок нет,плавают обычные рыбки немного,акулы редко и один раз скат проплавал. Нырять ходили на итальянский ресторан,вот там,конечно,рай для любителей морской фауны! Мы видели там разнообразных рыб,среди них такие как,рыба попугай,рыба меч,тригер,рыба камень,акулы рифовые,видели осьминогов несколько раз,наши друзья видели там черепаху. Мы же черепаху встретили на водных виллах,там же можно увидеть морских звёзд крупных. Невероятен закат ,ходили его встречать на водные виллы.Поздним вечером здорово было посидеть у своего номера или полежать на гамаке,смотреть на звёзды и наслаждаться шумом волн.

Территория отеля очень зелёная, ухоженная, усажена разнообразными растениями,летают птицы и летучие лисицы. Гулять по острову не надоест никогда на мой взгляд, обязательно сходите в банановую рощу(в сторону косы),там есть необычные деревья с огромными стволами,качели на деревьях.

Два раза мы посещали джакузи и сауну,остались довольны,также рядом с джакузи есть купель с ледяной водой. Джакузи находятся под открытым небом в окружении пальм.

Воспользовались фотосессией, к сожалению,не помню имя фотографа,парень худощавый в очках. Фотографии нам очень понравились и мы их забрали все! К фотографиям прилагается слайд-фильм с музыкальным сопровождением.

Муж брал экскурсию дайвинг,я-снорклинг. В целом остались довольны,но я на снорклинге не увидела китовой акулы,манты нам встретились,но не близко,на глубине метров пяти примерно.Черепаху видели,дельфинов.

Хочется сказать "спасибо" всему персоналу отеля! Все доброжелательные, улыбчивые,позитивно относились к ребенку,играли с ним, кто-то брал на руки.Вообще мне показалось,что персонал любит детей.

Очень хочется вернуться на этот волшебный остров снова! Спасибо за незабываемый отпуск и я надеюсь,что увидимся вновь!

Плюсы отеля
Огромная зелёная территория разнообразное питание доброжелательный персонал
Добавлено 04.11.18 12:18 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)