АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 17
Комментариев: 177
Читательский охват: 31404
Фото: 141
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
05.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто супер!

Отдыхала в отеле в конце сезона, с 05.10.18 по 14.10.18 . Тур с перелетом и размещением по системе все включено обошелся по 38т.р. на 10 дней при размещении DBL.

Прибыли в отель в 14.30, сразу одели браслеты и предложили пойти на обед, после чего заселились в номер. На ресепшен работают двое русскоговорящих Тарас и Надежда, но они бывали во второй половине дня. Огромное им спасибо,всегда с любыми вопросами помогали.

Итак номер 628 на шестом этаже, окна выходили на улицу,практически над входом в отель,рядом бар и там посиделки до глубокой ночи, но с бирушами не страшно. Знала,что отель шумный судя по отзывам и подготовилась заранее. Но кстати в октябре шумной немецкой молодежи уже не было, в основном пенсионеры и люди средних лет.

В номере все как и писали раньше кровати,два стула,шкаф, тумбочки, столик и телевизор(русский канал первый). В ванной фен, гели и мыло пополняются по мере необходимости. Полотенца меняли каждый день когда убирались. Убирались нормально,ежедневно полы мыли,кровати заправляли. После прихода с пляжа номер у нас всегда был убран.

Питание хорошее, по выходным либо креветки,либо мидии. Стандартный набор всего - сыры, колбасы, овощи разные,соусы, всегда несколько видов рыбы и мяса,паста,паэлья,крартофель либо отварной либо фри это на обеды и ужины. Завтраки поскромнее. Яйца в разных видах приготовления,нарезка сырная и мясная, сосиски, колбаски,фасоль в томате. Кофе четырех видов из автомата, различные чаи. Всегда выпечка и фрукты. В обед и на ужин на разлив вино, сангрия, пиво.

По питанию,все очень достойно,особенно за те деньги,что я заплатила. Единственное очереди выстраиваются которые создают сами люди,стоя в общей массе,за тем,что возможно им и не надо. Мы старались приходить либо к открытию, либо по конец. В это время очередей нет.

В баре различный местный алкоголь, я брала шампанское и мартини,по другим напиткам не скажу, не пробовала. Делают вкусный кофе с бейлиз. Вот это понравилось.

Море рядом,это правда еще один плюс отеля. В это время года уже нет изнуряющей жары,что как раз по мне . Температура воды в районе 23 градусов, я как раз такое море и предпочитаю, пляж широкий,места хватало всем,хотите лежаки и зонтики-пожалуйста, хотите на своем полотенце-не вопрос! Мы брали туристические коврики,которые потом оставили.

В море встречались медузы, именно те,которые жалят, но с нами не случилось такого инцидента, но не всем так повезло.

Море чистое,спокойное,волны были очень редко.

Самостоятельно ездили в Палму гулять и на шопинг не один раз, автобусы 23, 15, 25 проезд 1.5 евро.

Брали экскурсию в горную часть Майорки, монастырь Люк если не ошибаюсь, потом прогулка на катамаране по морю до порта Салер, там катались на туристической трамвайчике, потом на поезде отправились в сторону Пальмы, опять в автобус и по отелям. Экскурсия на целый лень, очень понравилось! Хотели еще самостоятельно посетит Вальдемоссу,но не нашли время,в следующий раз. Мне 10 дней показалось мало, все в совокупности мне понравилось! Я бы повторила отдых в отеле, и на самой Майорке. Все таки Испания одна из моих любимых стран,и я всегда скучаю если долго там не бываю. И сама Майорка и отель произвели на меня только хорошие впечатления,вспоминаю поездку часто с теплотой в душе.

Хочу выразить благодарность всем работникам в отеле,вся комана работает замечательно,спасибо,что предоставили качественный сервис и хороший отдых был обеспечен!

Вроде бы все изложила по минимуму, если есть вопросы,с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Горная часть

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.11.18 06:46 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 25.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает поездка на автобусе от отеля до Пальмы.

11:41 25.04.19

Здравствуйте! От отеля автобус не ходит, надо минут 10 пройти до остановки, лучше взять карту на ресепшени или проложить маршрут онлайн. Минут 25-30 занимает дорога, так как много остановок делает автобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)