АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1430
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не удался

Приехав с опозданием на три часа в отель нас быстро не обслужили ,на рецепшен нас отправили ужинать и потом мы стояли и ждали своего номера уставшие довольно долго,затем мы задав вопрос про сейф и интернет нам ответили,что сейф стоит 150 долларов в сутки,а интернет 15 долларов за неделю,так потом мы были удивлены ,что и дискотеки были платные с вывозом в город за 15 долларов за человека,но зато алкоголь лился рекой и виски и текила,ликеры,пиво,вино)номер очень красивый,но плохо убран ,на унитазе были чьи-то какашки,извините)и в течении недели пыль вообще не вытиралась ,на счёт ковра тоже сомневаюсь,полотенца ,как были в губной помаде нашей,так за неделю и не поменялись,фотограф нас там просто одолел своими фотографиями ,я с дочерью уже стала прятаться там по отелю и на пляже,но это пол беды,вот когда мы уже отдохнувшие возвращались из отеля в аэропорт ,у нас украли из багажного отделения из автобуса багаж при неизвестных обстоятельствах,просто пропал и все,мы вернулись ещё без багажа домой,так потом туроператор который нас вёз объявил,что мы должны следить за своим багажом сами,т.е ехать наверное в багажном отделении,но потом как то его нашли и держали 10 суток в алании,не знав как нам его отправить,нам самим пришлось искать человека который отдыхал там и забрать его нам,но он вернулся к нам не полным ,там просто выбрали вроде незаметные но нужные вещи,зарядники,аптечку ,косметичку и некоторые вещи,так что туристы будте бдительны,не ложите ценные вещи в багаж и не доверяйте свой багаж гидам и водителю,в договоре по трансферту вы ничем не защищены)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж кухня на пляже пляж и кухня возле моря бар
Минусы отеля
уборка номеров кухня в ресторане
Добавлено 05.11.18 17:41 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 10.11.18

Вы точно были в этом отеле? Сейф абсолютно бесплатный. А то, что п риключилось с вашим багажом отель тут совсем не виноват.

21:50 24.11.18

Простите, а дома вы тоже губную помаду полотенцами белыми стираете? Трижды были в этом отеле и такой ереси, что вы написали, не наблюдалось. При чем тут отель, если за багаж отвечают перевозчики, сторона, обеспечивающая трансфер и сами хозяева багажа.

16:47 26.12.18

Сейф у них бесплатный, а дискотеки платные будут в любом отеле, это же за его пределами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)