АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6877
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2018
18.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...Красное море это супер, а Египет - сказка...

Приехав в отель, нас быстро оформили и довезли на электрокаре до номера. Жили мы в зоне Sport. Отель включает в себя три зоны: Prefered, Palm и Sport. Sport - самая отдаленная зона от моря и находится через дорогу от административного здания. Время движения прогулочным шагом, а как иначе на отдыхе, от номера до самого Красного моря, составляет 12 минут. Если нет желания, то можно доехать и на электрокаре, они очень часто снуют туда и обратно. Мне показалось, что зона Sport, т.к. народу там поменьше, более уютна и чиста. Номер просторный, чистый, убирали в номере каждый день, смена полотенец каждый день если захочешь, то бросай полотенца на пол. Кровати в номере удобные. Номер ежедневно пополняли водой бутылкой по 1.5 л. Чай, кофе, сахар в пакетиках. Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, телефон, фен, сейф - работали исключительно добросовестно и радовали нас. Правда шампунь только в дозаторах, в ванной комнате их было 2, один на стене в душевой кабинке и другой на стене перед умывальником. Территория отеля большая и красивая. Персонал порядочный и вежливый, с любым вопросом - к администратору и подскажет и поможет. P.S. есть автомат для обмена валют.

Сам пляж просто шикарный. Лежаков в конечном итоге хватало всем (хе-хе), пляж чистый, песчаный, море супер прозрачное. Однако место под солнцем (лежаки на первой линии у моря) надо занимать пораньше. Конечно много рыб и рыбок. Аниматоры проводят аквааэробику, волейбол, дартс. На пляже есть бар ( чай, кофе, пиво вино). Есть 2 бассейна, один из которых в зоне Sport, но популярностью пользуется только море. Питание превосходное, разнообразие меню велико, в овощах и фруктах недостатку нет. Просто отлично. Раздражают возникающие там и сям людские очереди к пище. Однако этот организационный вопрос может решить администрация...

Добавлено 05.11.18 18:27 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 08.11.18

Уважаемые гости,
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
Руководство отеля

00:20 10.11.18

Скажите для ребёнка 1 год будет у Вас что покушать или брать с собой покупок? Нас интересует мясо не соленое и овощи? Едем к Вам в воскресенье ).

12:47 17.11.18

Подскажите, система все включено как работает?

17:11 17.11.18

пришлите наc свой адрес электронной почты, я вышлю вам всю информацию о системе все включено

13:04 16.12.18

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, информацию про систему Ол инклюзив на адрес 020380@ukr.net
Спасибо!

11:13 02.01.19

А бассейны с подогревом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leon Tretiakov (8)