АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 8726
Фото: 71
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
12.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отель

Отдыхала с ребенком 5 лет и его бабушкой-моей мамой. Привезли первыми и забрали последними. Это здорово. Ждали номер до 14.30. С 8 утра. Денег не давала. Сначала пригласили раньше на заселение, но номер хотели дать в цокольном этаже, где вместо балкона выход на территорию. Жесть. Т.е. открытую дверь на ночь не оставишь! А приехали дышать воздухом морским?. Подождали номер , и не зря! 3 этаж.номер 316. Вид на бассейн и море видно. Уборка- её нет. Пол грязный. Под доп.кроватью не мыли вообще. Даже за поощрения! За водой сама ходила на ресепшн. Забывали приносить. Полотенца меняли, постель1 раз. Мыло и т.д. сама добывала. Водой соленой мылись. Салфетками антибактериальными протирали тарелки и приборы. Детей и взрослых больных не было. В бассейне вода была холодная, наверное по этому ротовирусной не было. Все были на море. Заход так себе. Галька и порой крупная. Тапки были. Ребенок без них справлялся. Море чистое. Еда норм. Брали зелень, фрукты и птицу. Пили в основном воду, чай сами свой заваривали. Кофе отстой. Сладостей полно. Не ели. Развлекухи детской можно сказать нет. Детская площадка старая как и весь отель. Мы все время проводили на море. За отелем можно сказать нет ничего. На автобусе мотались в Аланью. Еще на автобусе на песчаный пляж в Ижекум. Всем понравилось. Остановка у отеля. Экскурсии брали из за ребёнка на пиратскую пенную дискотеку в море на яхте. Тут главное, что ему понравилось..... еще экскурсия не растиражированная но оч.крутая- ГРИН КАНЬОН. Фото ниже. На ресепшне есть русскоговорящие. Чемодан классно завернули при отъезде. И был "ТАГИЛ" в последние 2 дня. Орали матом наши соотечественники ночью.

Фото туриста отеля

Прочее

Грин каньон.

Фото туриста отеля

Прочее

Грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Море засвечено почему то. А вообще хорошо видно

Фото туриста отеля

Пляж

Это принесло песочек

Фото туриста отеля

Территория отеля

До пляжа можно доехать. Хотя идти 3 мин под зеленью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Коты ходят везде. В ресторане на стульях сидят и жратву выпрашивают

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море. чистый пляж.
Минусы отеля
уставший отель. нет уборки. еда так себе
Добавлено 05.11.18 22:12 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 04.02.19

Добрый день. Не смогла пройти мимо вашего отзыва...Зарегистрировалась, чтобы оставить коммент, настолько потрясла меня ваша фраза: "Развлекухи детской можно сказать нет." Это, прошу прощения, про Пемар?? Бесплатный Лунопарк, водные горки на любой вкус, батуты, даже мини-бассейн у самого моря для малышей, детская анимация и мультфильмы в конце дня на большом экране.. Это по вашему нет развлекухи для детей??? У Пемара есть свои минусы, но развлечений для детей в данном отеле хоть отбавляй. Вы же пишите отзывы для людей, которые только будут делать свой отзыв! Так постарайтесь, пожалуйста, доносить до них ценную и, главное, правдивую информацию!

11:24 04.02.19

Извините, не знаю пока, как сделать исправления в комменте.. ..."будут делать свой выбор".. (не отзыв).
ПС В Пемаре отдыхали семьёй (двое взрослых и двое деток).

14:04 01.03.19

Анна, здравствуйте! ну Вы поймите- это же мое мнение, и я же в своем ребенке заинтересована. Нам было скучно в этом старом детском парке аттракционов. Может кто лучше и не видел. Такой парк у меня в Воронеже через 300 м от дома :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)