АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11095
Фото: 103
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
15.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с шикарным питанием и отличным сервисом

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018г - 7 дней ( мама и сын 12 лет). Отель как всегда выбирали сами. Было отличное предложение и мы за 2 дня собрались и вылетели.

В Турцию прилетели вечером, быстро прошли процедуры и вот мы в автобусе.До отеля ехали 1 час 40 мин. (наш отель был седьмым). Прибыли в отель в 21.00.На ресепшне нас встретила Виктория, быстро оформили документы и проводили с багажом в номер.Когда покупали путевку бронировали номер без вида на море ( разница была в 7 т.руб.) Потом пожалели об этом.Совет- берите номера с видом на море (шикарный вид и главное- ТИШИНА). На ресепшне только 2 человека говорят по- русски - Виктория ( работает после обеда) и Мустафа. Гест-релейшен говорит только по-английски и по- немецки.Она сидит с права от ресепшн, бывает только днем.Понравилось, что количество карточек-ключей от номера, выдают по количеству проживающих в нем.

Номера- Номер дали во втором корпусе, на 2-м этаже с видом на дорогу. По номеру сразу можно понять какой корпус Вам дали, если начинается с 1 - то1, если с 2- второй , если с 3- третий.Мы сразу увидели , что это 2-й самый плохой корпус, попросили поменять, сказали отель загружен полностью.Делать нечего.Прошли в номер.В номере все отлично-хороший ремонт, чайник, тапочки, халаты, бесплатный сейф, мыльные принадлежности, ватные диски, палочки, шапочка для душа, расческа,пилочка, и пляжная сумка.Вай фай работает отлично на всей территории отеля кроме пляжа.Мини бар был пуст.Позвонили на ресепшен, через полчаса заполнили.И без проблем заполняли каждый день ( сок , пиво, вода с газом, вода без газа,пепси,фанта).В ванной за стеклянной перегородкой ванная.Хороший фен.Главный ресторан уже был закрыт, мы поужинали в тайм аут баре на этаже где находится ресепшн.Прогулялись до моря и легли.Не спали всю ночь.Дорога прямо под окнами.Машины и автобусы грохочут всю ночь, без перерыва.Закрытая дверь не помогала.На следующий день попросили гида от Анекс помочь ( мы были не одни такие).Сказали через 2 дня переселят.Переселили в 9.00, в 1-й корпус на первом этаже с видом на бассейн.В ванной комнате уже душевая, фен старый.Но и тут небольшая засада- на крыше корпуса БОЛЬШАЯ вытяжка, шумит круглосуточно.Правда при закрытой двери, не слышно.Во всех трех корпусах есть номера с видом на море.

В некоторых номерах есть индивидуальные бассейны и круглые лежачки с поднимающейся крышой.Очень удобно.

Сервис - на 5.Каждый день заполняли мини бар, чай кофе, сухие сливки.Уборка каждый день.Мыли полы, протирали пыль, пополняли мыльные принадлежности.Один раз отказались, уборщица попросила сделать отметку об отказе.Когда получили номер, при заезде, увидели красные пятна на обоях.Позвонили на ресепшн, подстраховались.На следующий день приходим- стоит мужчина , убирает пятна, рядом стоит администратор, контролирует.Ручка на балконной двери заедала.На следующий день-все норм.Уборщица сама сообщила администратору ( она так сказала нам) и все исправили.Сервис порадовал.

Питание-на 5+.Круглосуточное. Завтракали и ужинали всегда в главном ресторане на минус 2 этаже.В него можно спустить на двух лифтах из тайм аут бара на 0 этаже.Завтрак с 7-10.Поздний завтрак с 10-11. Обед с 12,30-14. Ужин с 18,30-21.Выбор большой.Любой найдет что-то для себя.Свободные места всегда были.В пятницу попали на рыбный день.Королевские креветки, разная рыба, суши, раки,крабы...Большой торт мороженое, фондю.Большой выбор фруктов-арельсины, мандарины, хурьма,виноград, бананы,грейпрут, яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня.Несколько видов мяса и рыбы, на гриле и тушеное.Макароны и картофель в разных вариациях.Фаршированный перец, шампиньоны тушеные, лазанья и т.д. Ну и море различных закусок и десертов.Кофе из кофемашины.Различный чай в пакетах и заваренный.Сок 4 видов. На завтрак свежевыжатый, из апельсинов.Есть несколько стульчиков для маленьких детей.Детского стола как такового нет, есть только для грудничков- в графинах стоит теплое молоко, микроволновка и несколько банок с детской смесью.Когда закрыт главный ресторан , открывается Тайм Аут бар на 0 этаже.С 15,30-16,30 в баре около бассейна (где горки) пекут большие вафли.Пообедать можно в баре на пляже.Что мы часто и делали. Садишься за столик и по меню заказываешь.Но тут еда в основном фастфуд.Около трех бассейнов стоят холодильники с мороженым ( 4 вида) и напитками.

Пляж на 5 -. Большой, чистый,много лежаков и зонтиков, но все они стоят впритык.В первые дни еле находили лежак.Потом без проблем в любое время. Море теплое.Заход постепенный, песчаный, без камней. Для детей, и тех кто не умеет плавать, очень удачный вариант.Температура воздуха днем была 32-34, вечером 25-21.Иногда одевали кофту с длинным рукавом.Вдоль пляжной полосы проходит прогулочный променад.Приятно вечером прогуляться, подышать морским воздухом.Если выйти из отеля , свернуть влево по пляжному променаду минут за 40 можно дойти до античного музея Сиде.Вход в лирах.Работает до 18.00.Кстати, его хорошо видно днем из Тайм Аут бара.В отеле 2 пункта обмена пляжных полотенец на карточки- около бассейна где горки, прямо под ними и на углу третьего корпуса , около верхнего бассейна на 0 этаже.На домиках висит расписание( есть и обеденный перерыв).

Бассейны. Ледяные (((. К вечеру не прогревались даже детские ( их 2). Было очень непривычно ходить мимо 7 бассейнов, а возможности покупаться нет.В сезон около них жизнь наверное кипит.Тем более выбор на любой вкус , есть даже релакс , куда вход детям до 18 лет запрещен.Тут нежатся престарелые немцы, почитывая книги и покачиваясь в гамаках.

Развлечения.Вечером в амфитеатре разные развлечения.Приглашенные артисты.Днем там идет час гимнастики.На минус 3 этаже есть игровые автоматы и несколько магазинчиков, на пляже- пляжный волейбол и много других развлечений- парашют, банан, гидроцикл и т.д. Около понтона стоит большой корабль.За 10 $ на нем можно совершить экскурсию по реке Манавгат с обедом и пенной вечеринкой.В отеле 2 горки работают по часам.Около них стоит стол для настольного тенниса.При входе в отель ,справа, корт, для большого тенниса.Самая дешевая процедура в спа салоне стоит 49 евро.ОООчень дорого.Не пошли.Посетили сауну.Норм.Также есть соляная комната.Не решились- запах ужасный.Пришли в хаммам- 3 мин и разочарованные ушли- холодные камни.Такого еще в Турции не встречали.Наверное только для немцев включают.Хотя нам сказали ,отдыхающие в отеле могут пользоваться в любое время бесплатно.Покупки делали в магазине напротив отеля.Выбор маленький.с Кемером не сранить.Побольше выбор в магазинах на улице, которая находится на полпути до музея, по променаду . Так же там несколько кафе, ресторанов, где играет живая музыка и можно приятно посидеть.

Погода.Много читали о том, что погода в октябре - это рулетка.Очень переживали перед отдыхом. Но нам очень повезло.Днем 32-34.Без дождей.Нет изнуряющей жары. Когда улетали, пошел дождь и резко похолодало.

Если Вы спросите ,куда бы мы полетели в сезон в Кемер или Сиде, ответ - однозначно в Кемер.Мы уже отдыхали в отеле в Кемере ,в той же ценовой категории, по системе ульта все включено. Там нет номеров выходящих на дорогу, а главное, в Сиде нам не хватило шикарного вида на горы.

Вывод - хороший отель 5*.отличный пляж, разнообразное питание, хороший сервис.

Приятного всем отдыха и незабываемых моментов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

палатка где пекут гезлеме

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

растут бананы

Фото туриста отеля

Отель

лифт

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

В некоторых номерах индивидуальные бассейны

Фото туриста отеля

Отель

лифт на пляж

Фото туриста отеля

Отель

гамаки

Фото туриста отеля

Отель

лестница на пляж

Фото туриста отеля

Отель

реллакс бассейн ( вход с 18 лет)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Минусы отеля
Размещение
Добавлено 06.11.18 20:28 (7 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 12.01.19

"В некоторых номерах есть индивидуальные бассейны и круглые лежачки с поднимающейся крышой.Очень удобно."- можете пояснить, что это? Выход из номера в свой бассейн? Так называемые "лейки"? Спасибо.

20:38 12.01.19

Добрый вечер.В некоторых номерах первого корпуса, к открытому балкону примыкает индивидуальный бассейн на несколько номеров.В нем купаться могут только жители этих номеров.Удобно, вышел на балкон, спустился в бассейн, поплавал и загараешь на балконе.Посмотрите мои фото к отзыву, там есть фотка с таким бассейном.

22:58 12.01.19

" в 1-й корпус на первом этаже с видом на бассейн" - так Вас переселили именно в такой номер? Как называются эти номера? Их можно сразу купить при бронировании? Или кому повезет? Спасибо.

19:42 13.01.19

Нет, мы жили в номере с видом на большой бассейн.Номера с выходом в индивидуальный бассейн всего скорее в России не продаются.Мы заметили ,там жили только немцы.Думаю, это можно решить на ресепшн (доплатить на месте).

17:09 13.01.19

Когда просили переселить в другой номер, просьба была одна- тишина.Мы не знали в какой корпус нас поселят.Половина номеров второго корпуса выходит на дорогу, другая с видом на море.Половина номеров третьего корпуса имеет боковой вид на дорогу и море, другая- на бассейн и море.Часть номеров первого корпуса имеет вид на бассейн, другая - на море, прямой или боковой вид.Если вы купите номер с видом на море , может попасться любой корпус.Где есть свободные номера, туда и поселят.Так сказали на ресепшн.Забронировать их невозможно заранее.Нужно решать на месте.

21:48 13.01.19

Анатолий, спасибо Вам огромное за Ваши подробные ответы.

09:59 07.02.19

Антон, подскажите в каком отеле отдыхали в кемере?

10:44 07.02.19

Добрый день. Мы отдыхали в отеле Kilikya Palace Goynuk 5*- 1 линия. Проживали в новом корпусе, по системе ультра все включено.

13:48 24.02.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,далеко ли расположены магазины,рынки,аптеки от отеля?

15:13 26.02.19

Добрый день. Небольшие магазинчики и аптека - через дорогу от отеля.
Рынка с фруктами поблизости нет. Женщина рассказывала, что ездила за гранатами, на рынок, на такси.Магазины , где выбор побольше находятся недалеко от отеля. Нужно выйти к морю, повернуть налево по прогулочной дорожке. Пройти несколько отелей, кафе и Вы сами увидите их.
Налево будет улица с магазинами.И там тоже есть аптека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (5)