АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5487
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2018
28.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини отпуск))

Добрый день всем! Отдыхали с мужем вдвоем с 28 октября по 2 ноября. Перелет без проблем, вовремя. До отеля был элит трансфер, т.е. мини автобус с заездом максимум в 1 отель. Прилетели вечером, номер дали сразу. При бронировании, номер был с видом на сад. Дали с боковым видом на море и футбольное поле. Номера стильные, большие. В номере было все необходимое (мини бар-пополняли каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка, пиво, чипсы, сырные палочки, орешки, шоколад). Чай, кофе, сейф. В душевой было все (мыло, гели, шампуни, бальзамы, мочалка, бритва, зубная паста и щетка и многое другое ). Уборка нормальная, ежедневная. Ресторан: питание хорошее, качественное, без нареканий, но очень хотелось какого-то разнообразия и больше морепродуктов, а мужу баранины. В принципе выбор большой, каждый найдет для себя необходимое. Единственное но, это обслуживание официантов.... практически всегда приходилось обслуживать себя самостоятельно. Принципиально проходили мимо, подходили к иностранцам и кружились возле них как пчелы. Бар на пляже: тут все по другому. Обслуживают всех по очереди, никому никаких поблажек. Респект и уважение вам ребята. Стараются, бегают, трудятся как пчелки. Огромный привет Ирине (если не ошиблась) лобби бар. Потрясающий человечек. Умничка. Пляж большой хороший, заход в море пологий. Море было теплое. На территории отеля места для отдыха полно и развлечений тоже. Всем спасибо. И прекрасного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
очень много
Минусы отеля
официанты в ресторане (не все
Добавлено 07.11.18 12:03 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 21.11.18

Уважаемый гость Елена Кузьменко,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

16:36 12.04.19

Здравствуйте. Подскажите в это время действует ещё летняя концепция?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация